Психология

Товарищи! Боюсь завтра в школу идти т. к. всю четверть болела и оценок нет совсем. Учителя заклюют в первый же день?

Ольга В
Будут клевать - звони мне. Пиздюлей дам им.
Mika Rysdauletova
Лучший ответ
Не переживай.
Шо-нибудь да оставят.
Всё равно идти, так улыбайся.
Не твоя вина, что ты болела.
Не бойся, у нас в России любят слабых. Глазки в пол и бледный вид. ) Но уроки все равно учить придется. Для себя же учимся, не для тети.
Не заклюют. Сделай шаг первой: подходи и проси задания сама, чтобы достичь лимита оценок.
заклюют однозначно!:)
Галина Зотова
Ну если болела и справка есть, то нечего бояться!) ) это если бы прогуляла..)
**katerina** *aleksandrovna*
смотря какие учителя.. .
будем думать, что, вы для них головная боль, которую нужно подтянуть до остальных ( в идеале) )) но, а так.. . завтра наступит и вам от этого не сбежать ))
Будешь бояться - так и будет
Инга Дежурнова
С чего бы учителям клевать тебя? То, что ты проболела, это не их вина, так? Значит, чтобы выставить тебе отметки за четверть, они должны с тобой дополнительно позаниматься, уделить тебе время, причем свое личное и как водится совершенно бесплатно. Отсюда им это радости естественно не доставит, но это их работа и без отметок тебя не оставят. Отсюда ты должна с пониманием отнестись к учителям и не в позу вставать, что я болела, выставьте мне за просто так отметки, а должна учить уроки. и тогда все стороны будут рады друг другу.