Стараюсь осознать глупость и бессмысленность этого страха.
Учусь доверять Жизни, Богу, Вселенной, называйте как хотите. )
Это очень важно.
И еще, пытаюсь настраивать свои мысли на хорошую и позитивную волну,
ведь они, в большей степени, и влияют на успешность завтрашнего дня.
Психология
Что вы делаете для того, что бы не бояться нового дня, не бояться завтра?)
есть такая поговорка..
хорошо потопаешь - хорошо полопаешь..)
так, что.. топать приходится))
хорошо потопаешь - хорошо полопаешь..)
так, что.. топать приходится))
встречаю его молитвами
Упал - проснулся - отжался. Сопли не за чем и не к чему
...а как это.... бояться завтра.... во дела...)
Не боюсь.
Просто не хочу.
Приходит новый день-живу.
Потому что надо.
Просто не хочу.
Приходит новый день-живу.
Потому что надо.
Фарида Ёрова
ещё букет ?
оставляю на опохмелиться... не меньше трети....
ничего. я просто жду его. готова встретить.
я стараюсь не думать о том, что меня страшит в ЗАВТРА
я никогда не боюсь... просто радуюсь ему...
не обладаю такой памятью...)
надо не ломать голову а просто делать своё дело. А боятся завтра кто? Кто сегодня по пьяни наломал дров?))
Стараюсь не сожалеть о прошлом.
Ничего....
Как бы это плохо не звучало, но пью успокоительные, потому, что я очень тревожный человек и постоянно беспокоюсь о работе, работа не даёт мне расслабиться. Я прихожу домой с работы, ложусь спать и опять нахожусь на работе, только уже во сне. Утром просыпаюсь разбитой и не отдохнувшей и опять иду на работу. Даже, когда я на выходных, я завожу будильники пораньше, в ожидании что мне позвонят и вызовут на работу. Иногда я вообще панически боюсь наступления нового дня.
Неприходится старатся