Да в общем-то когда живешь в паре километров от плотины об этом думаешь как-то
обыденно. Типа - ну да плотину может и прорвать. Ну да все потонем. Кстати, не забыть
купить на ужин свежей рыбы.
Психология
Отчего Вы не боитесь нового всемирного потопа? Или Вы-то как раз боитесь?
У меня на Енисее родственники... там самое безопасное место будет... могу взять.. сама знаешь... оплата по таксе)
Побаиваюсь. Хотя плавать и умею...
Плаваю, как будто не плохо.. . С другой стороны, Аня, ну почему мы должны постоянно
чего-то бояться? Раз существует что-то, чего нельзя избежать, то его нет смысла
бояться, но есть смысл к этому готовиться.
Не боюсь. К морю не придётся каждый год летать, т. к. самолётов я боюсь больше, чем потопа.
Боюсь, что информация о новом потопе, не верна.)
а аттаво что было сказно аднака что потопа больше не будет, а земля и все дела на ней сгорят
Я не боюсь, я же не на равнине, а на возвышенности)
Боюсь, но надеюсь на лучшее.
Я не боюсь. А почему? Да наверное, потому что чему быть, того не миновать.. . Что толку заранее переживать по поводу того, что совсем не факт, что будет.... Я с давно стараюсь решать проблемы по мере их поступления.. . правда не всегда получается, увы.. . страх за ребенка безосновательный как правило, все равно присутствует.. . но такова наша, материнская доля :)))
В моём городе он невозможен. Советую вам книгу "Когда солнце было богом" Автор: Зенон Косидовский. Там научно обосновано происхождение легенд о потопе.
думаю, что чувство самосохранения у всех есть....
Боюсь всемирного пожара.