Психология
Кто выгнал людей из Рая?Всемирный потоп-чья работа?Буря в Вавилоне и разные языки-это кто?Содом,Гоморра-по чьей воле?
И после этого вы, мои набожные друзья, боитесь какого-то антихриста?Да он если и есть-то мелкий шалунишка в сравнении с тем, что сделал ваш господь.
никто невыганял нас из Рая! мы в Раю до сих пор живем, только рай превратили в Ад, а вот кто это зделал))) )
ну голова она не токма шапку носить)))
МИша - привет?
Ну, зачем тебе все это?
Давай лучше выпьем!
Ну, зачем тебе все это?
Давай лучше выпьем!
Был бы я греком, из древних, то сказал бы,
что это работа трёх разных богов: Кроноса, Афины и Ареса.
А монотеисты всех богов в одну кучу валят .:-))
У них один бог за всё должен отдуваться.
люди САМИ все это натворили. в раю находиться не смогли - пришлось бы так и тыриться по кустам от Бога.
перед всемирным потопом ной строит ковчег СТО ЛЕТ и ВСЕМ предлагал к нему присоединиться.
в вавилоне люди строили башню до неба - а в космос открытый как бы вошли? Бог их еще и спас
а у содома и гомморы еще один брат был - ниневия - про нее почему-то всегда забывают. там между прочим тоже занимались этим грехом, но три дня держали пост и каялись, в результате были помилованы... .
и о чем мы с вами говорим?
один мой знакомый, отсидев за рэкет и убийство, выйдя из тюрьмы возмутился: - менты козлы, страна говно, судьи сволочи, свидетелей всех перережу.. . такой срок большой впаяли, а я ведь практически ничего не сделал.
из рая мы сами ушли, захотели себя Богом почувствовать.
Потом устроил Шива.
Ужс! Как хорошо вы все переложили на Бога! А человек разве не сам виноват во всех своих злодияниях? Это просто результат!
Оксана Михеева
Конечно, конечно.Пусть так.Но согласна, что это боженька всё устроил?А теперь скажи: что плохого сделал антихрист, которым меня пугают верующие в господа всемогущего, всемилостивого(уже сделал, а не сделает, и конкретно)
Добавь сюда цунами в Сингапуре, землетрясение на Гаити, тайфуны Нового Орлеана и т. д.