Психология

Устроилась на завод работать - и в первый же день упала среди цеха,запнувшись за болт,у всех на глазах. Уволят теперь?

Ну, типа, недотепа и разиня :( ____ Добрый вечер, Судари и Сударыни:))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :))))
Если кто и пойдёт крайняком, так это Инженер по технике безопасности. Надо было своевременно тебя с инструкциями знакомить...: -))))))))))))))))))))))
Ирина Алуэта
Лучший ответ
В первый день с кем не бывает) Не думаю, что уволят, тем более что через несколько дней уже с завязанными глазами сможешь все болты обходить)
Gulmira Tabynova
У тебя странная привычка унижения себя. что тебе это дает... сложно понять)
Светлана Бондарева А в чем унижение себя? :)
Это производственная травма... почему болты где попало торчат... нарушение техники безопасности.. .
можете просить больничный... а мы, как профсоюзы, поддержим...) )

Добрый вечер ))
**** ***
нет, не уволят. . а Гайкой назвать-могут)
Почему-то вспомнилась картина "Рабочий кладет болт на Устав партии" :)
Ольга Песцова
добрый вечер, да не просто поржут
Алиса Алымова
Давайте выслушаем Начальника Транспортного отдела....))
Болт наконец то уберут с под ног. по технике безопасности.
Angel Angel
Ну вот. . Опять жди новой инструкции по ТБ
Ирина Лукина
Главное, Вы не пострадали.
Там добрые люди обычно. Не как в бизнесе и в политике ;-)
Смотря за чей болт Вы запнулись.
*** -Анютка- *** Ну, Дохтур, порадовали... Я так хохотался!
А вы вообще-то на испытательном сроке)) )
И надо было сначала экскурсию провести, а не беспорядки разводить)) )

Увольняйтесь сами и под суд их, под суд!
Ггыгы))
Katerina Martynova
посмеются и забудут) ) с кем не бывает)))
Настасья Я
Да теперь можно увольнять.. директора завода..
Happy Girl(.)
Уволить не уволят, но дело не в том, как Вы упали, а как Вы сумели достойно подняться.)))
Не уволят, а болты лишние спилят :-)
Если у вас при этом случился приступ и вас долго не могли поднять, вы часа полтора рыдали в истерике.. . Я бы вас уволил.
:)
Прелесть что за дурочка, разве такую можно уволить?...