Психология

а если я парню на первый же день знакомства предложу сек, он подумаете что я дура и отношений дальше не видать точно?

твоё: ...мне уже все равно если честно какой будет мужчина выбирать мне не приходится... .

что ж ты себя так!

не Уважаешь!!! !

но!

таких много... .

и я одинок... .

но не не ору на весь мир, как Ты!! !

опомнись, возьми себя в руки!

всё всегда - впереди!

особенно - Мозг!!!!
Anna Laguta
Лучший ответ
Смотря какой парень. Почему бы не попользоваться.
И отношения могут сложиться. Но, только сексуальные.
Смотри. Ты мне секс не предлагаешь. Но я почему то все равно считаю, что ты дура. Значит секс тут не причем.
ღღ
ღ-ღ ღ-ღ
хаха. а предложите парню секс на первый, второй и третий день... ведь придется о чем нит и поговорить в перерывах?... и тут вы его и накроете всей крсотой вашей души, жаждущей
романтики, тайн внутрнних миров и духовных наслаждений. аминь
а как же.. . ведь в этом случае мужчина вы.. . женщина обязана быть загадкой.. . только интрига затягивает.. . покупайте его на другом.. . на взглядах.. . на восхищениях, какой он настоящий мужчина (настоящий полковник!!!!).. . не один не устоит...)))))
Людмила Жулич
Ната Андреева вы не читали что ли- я пишу что у меня не получалось завести отношений.. все уходили от меня. мне 24 уже..
Читай книги, смотри хорошее кино, интересуйся чем нибудь. Похоже в сексе ты не сильна раз на второй заход ни кто не идет. Стань интересным человеком, научись интересоваться людьми, отбрось рефлексы и расширь свое поле зрения. Или жди пока попадется кто то монохромный и ограниченный.
Ната Андреева что значит второй заход?- у меня небыло секса никогда еще я недавала никому ждала когда завяжутся отношения..но недождалась
Этого хочется всем. Но не в первый же день, а то ты скорей всего станешь для него очередным вариантом пот.... ся. Хотя может и полюбить. Со мной когда то так и случилось.. . Полюбил тогда на свою голову)))))))
Diana Princess
Ната Андреева ну люди вы что не читаете- я же пишу что все от меня уходят и второго дня зачастую уже не бывает((
кто откажется от секса, тем более в следующий раз. конечно если ему понравилось
Karine Xanagyan