Психология
заслуживаю ли я прощения? по вашему? многие подумают, что я дура ...но все же..
любила парня он сел в тюрьму все время общались... были ссоры он сам в инете общался с другими я дождаться не обещала, но все равно любила ждала ...но в момент ссоры начала встречаться с другим чисто от одиночества молодая все таки он вышел хотя я ему до этого еще говорила про эти другие отношения.... по видимому ему кто то "напел" еще после выхода, что то, что я общалась с ним с гуляла с другим... теперь он стал говорить, что не может простить отдалился.... как вы считаете если любил бы простит? я нормальная, красивая с высшим образованием и отдельной квартирой не шлюха ...а он ко мне так меня обосрали он и не заступился будто я шлюха какая то...!
Тут не совсем важно какая ты что ты сделала или нет
тут важно что он смолчал мою любимую женщину в прошлом она или нет оскорбит только тот Что и меня не уважает ..и поплатится за это...
он в чём то деградировал?!!! неуверен
Если любил бы - простил бы.
Если бы ВЫ любили - не загуляли бы.
Вам лучше расстаться, бывших зеков не бывает.
Если бы ВЫ любили - не загуляли бы.
Марина Ха
измена в отношениях, а не когда расстались... мы расстались тогда... все...
Зэк - это страшный человек, нужно от него подальше.
Мария Андронова
А тот кто делает из человека Зэка?
Плохо ты жизнь свою молодую начала)... Плохой знак...
Марина Ха
ну уже все
Нужно просто поговорить.
>красивая с высшим образованием и отдельной квартирой не шлюха
зачем нам было это сообщать всё
>нормальная
это большой вопрос на самом деле
связаться с тем, кто может сесть, затем наставить ему рога...
зачем нам было это сообщать всё
>нормальная
это большой вопрос на самом деле
Марина Ха
ну вот просто думают, что с зеками общаются только ущербные.... просто любила его и все .глупая наверное
Свобода дух перехватила. Нагуляется, может и вернется, только тебе это надо?
А зачем Вам его прощение. подумайте? Неужели верите. что с таким человеком сможете быть счастливы?
что сделано то сделано -может и к лучшему
ну и чо простит типа потом будет помыкать этим всю жизнь
сама как знаешь так и делай-это называется своих обезьян вешать
Марина Ха
а я говорю... измена это в отношениях... а не когда расстались. причем по причине его общения с другими мы расстались!
да просто пустите все на самотёк. любовь любовью, но не зря же его посадили. обычно люди сидевшие в тюрьме не совсем адекватны.. да и работу высокооплачиваемую он вряд ли найдет. хотите жить в бедности - ваш выбор. тем более по вашим словам, вы красивая и образованная, сможете найти хорошего парня. но выбирать конечно вам