Психология
Стоит ли знакомить нового подчиненного со своими "тараканами" в голове?
Выпускай по одному, Аня.
Новый подчинённый о всех "прелестях" узнаёт у секретарши и потом выслушав Вас делает понимающее лицо.
О да! он должен знать их в лицо.
обязательно__вдруг подружатся_
Проще познакомить своих с его: ) И спокойно работать:)
если тараканы породистые-почему бы нет?)
Только скелеты в шкафу не показывайте.
...-взгляды должны совпадать - ну хоть частично.. - ИНАЧЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ОКАЖЕТСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ...
Умный дойдет до всего сам, а дураков... килограмм на пятак!)))))
Незачем, он их сам своевременно выявит и, если вам повезёт, поладит с ними.
Нет, конечно, он вскоре сам с ними познакомится.
Не стоит, у него своих хватает.
Никогда! И философии здесь нет.... И психологией не пахнет.... разумному это просто не нужно.
Я думаю, что подчинённый сам познакомится с ними в процессе общения и взаимодействия. И кто знает, может для него они окажутся милыми божьими коровками, а совсем не тараканами...
Да.. . :) но постепен-н-но)
говори все что считаешь нужным сказать тем кто проводит время с тобой тем кто товои пуьники что бы они знали кто ты и что от тебя можно ожидать
Сначала стоит познакомиться с его тараканами, и тогда желание может пропасть само)))
Стоит. Для того что бы он случайно на них не наступил )))
Зачем человека в шок вводить???
А могут ведь подчиненные и испугаться, если тараканов там много ))
Со своими требованиями знакомить стоит. А уж личное лучше попридержать до поры до времени - узнайте сначала его тараканов и потом решите, надо ли знакомить ваших тараканов с его.))