Психология
прежде чем осудить человека, одень его ботинки, пройдись по его тропинке,
Споткнись о его камни, попробуй его слезы. Хочу поговорить серьезно. Тенейджеров не беспокоится.
Поддерживаю. Осуждение это не ремесло и не искусство.
Верно. Бывают случаи, когда не судить, а сочувствовать надо....)
Елизавета Атрохова
вообще то я сочувствия хотела
Короче войди в его положение и пойми его ситуацию. Это называется сострадание к личности.
это так
Это только яблоки в чужом саду слаще.... а ЖИЗНЬ чужая - потёмки.
"не суди - не имея такого опыта"..
более того, начинают умничать и раздавать советы плюс оценивать степень тупости и странности поступков.. не понять даже мудрецу какого быть матерью...
мокасин нет в продаже
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом. Прежде чем кого-то осуждать, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы. Почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, на котором он споткнулся. Только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить. Иногда лучше оставить все как есть.. . Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят.. . Завидовать свободному ветру, далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне.. .
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит пишется одной рукой.. . И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе.. . Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью.. .
Не правда ли, так-лучше....
Елизавета Атрохова
Вы кто? Я не умерла, и счастье у меня есть
тогда можно будет его понять... но не факт, что простить)
Мы судим людей по их поступкам, но хотим чтобы нас судили по нашим достоинствам.
Если на Ваших глазах хулиганы избивают, человека. Чьи ботинки мерить первыми будете?
ты, деточка, не врубилась в одно-кроме тебя самой ЭТО вообще никому не нужно. Врубилась? Или не дано?
нужно говорить не о ботинках того, кто, якобы, достоин осуждения. А вообще о пристрастии некоторых людей осуждать. Сами-то они ходят совсем другими тропинками, и слёзы у них другие. Они не испытывают сочувствия к человеческим трудностям, потому осуждают людей легко.
Давайте попробуем!
Елизавета Атрохова
Сегодня похоронила кресну. Родственники меня вновь осуждают что турнула не плохого парня все мужики гуляют
Елизавета Атрохова
прочитала ответы, и покаялась ччто спросила. Я ведь правда плачу
Одевал, Ходил, Спотыкался))) ) И сделал правильные Выводы)) Теперь от Всего Заранее в Восторге, потому как Решил не ходить более по Граблям))