Психология

Что бы Вы, на моем месте, ответили на комментарий: "Да кто тебя вообще спрашивает, собака бешенная?"???

Альбина Ракута
Тебе привыкать что ли, собака страшная??)
Янина Имгрунт
Лучший ответ
Жаль укусить нельзя)
Алия Тас
Поинтересовался бы психическим здоровьем собеседника.
А может, он, вообще инет от реальности не отличает?
Заблудился, бедолага.
С шизофрениками, говорят, такое происходит, в весенние моменты обострения...
*A
* Asemka
Укуси - если сдохнет, он был прав...))))))
Ну облай его молча, что ли? ;-)
Дарья Авдонина
Альбина Ракута Приветик, Ксюш :)))
Негоже особе королевских кровей показывать свои эмоции... .
....перед ШАРИКовым тем более... .
Держать хвост пистолетом!
Анна Венгер
Что "бешеная" пишется с одним "н". Хотя бы так.. . А вообще лучше чайку или "Мартини" вместо этого дерябнуть - вот ему будет обломчик!!!
Ничего! Так низко опускаться, оно того не стоит! Пусть автор этого комментария и дальше там "у себя внизу" на своём уровне и находится. Хамство, к сожалению, это бич нашего времени! Не нужно отвечать хамам вообще, в принципе!!!
"Вы единственный и неповторимый. Как здорово, что Вы есть".
Шавкуля! Не огорчайся! Я такие перлы заношу в блокнотик и на досуге перечитываю - бодрит! :))
а на то и бешеная----кусать всех.... потом сдохнешь... от бешнства нет лекарств!!!!
Жанна )))
Я бы вообще ничего отвечать не стала. Пусть человек зря не распыляется.
Не отвечай ему больше. Как будто он умер. Пустое место.
Вера Сыстерова
цыц - ща как съем, вы ж вон уж скока нашего брата покушали!
Черный Кот
Пропусти мимо - собака лает - ветер носит
Матам его матам и ничем другим.
Аня Кабанец
Ответьте: ваша агрессивная позиция подчеркивает ваш комплекс неполноценности
Аза Коригова
Ничего. Зачем?!!
Укусил бы пускай лечится))))
Наська Орлова
"Бешеная с одной "н" пишется. " - вы же филолог...)))
Альбина Ракута Опоздал, вверху раньше заметили :)))
Пропустить мимо ушей
я б русский язык учить отправила) для начала)
.=
.akerke. =)
"да кто тебя вообще воспитал, свинья недоразвитая? "
в игнор! вестись на хамство никогда не стоит
Пошёл на х....
Елена Коган