Психология
Хочу попросить Вас ответить на достаточно банальный вопрос - боитесь ли Вы собак? ..) +
Я их обожаю и понимаю, как детей (они прелесть и настоящие, преданные друзья)...

Очень сильно боюсь!
нет, только бульдогов, внешний вид их отталкивает почему-то:)
Чужих - да, а свою - нет. -)
Обычно нет. Обычно чувствую их. Но если она охраняет свою территорию глупо туда лезть, в этот момент возникает страх это естественно.
я их люблю и только их!
Нет! Я их люблю! И они отвечают мне тем же!
Спокойно подхожу к любой, большой и маленькой.
Но знаю, что значит быть "на службе", и не подойду к собаке, выполняющей свою функцию. Тут она "на принципе".
Люблю с детства.
"Собачники" были злейшие враги, мы от них дворовых псов прятали.
Но собака собаке рознь. Правда, редко злобных встречала.
Да, еще как! Особенно больших, которых хозяева ведут на длинном поводке по улице.
Меня ни разу не кусали, но боюсь панически. Бездомных в стае.
Раньше да. Сейчас нет, научилась их понимать.
А они меня. Женщина-собачница научила.
бабка кормит стаи бездомных собак.
У неё шизофрения (от одиночества). Она ненавидит людей.
Но... зато.... благодаря бабке я научилась понимать собак
А они меня. Женщина-собачница научила.
бабка кормит стаи бездомных собак.
Нет. Не боюсь, собаки очень тонко чувствуют ваше состояние и изначально дружелюбны. Бывают только хозяева злые со всеми вытекающими...
нет, не боюсь)
Я не боюсь.
Я люблю всех животных, но больше всего собак. Собака никогда без причины не набросится на человека. . И вообще, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.