Психология
Организовала бизнес с нуля, а как дело пошло, выкинули меня, как котенка. Как с этим жить?
Обидно и без работы осталась. 2 года псу под хвост. Сил нет снова начинать и проходить этот путь.
Ну, что же ...выводы делаем! Собираемся с мыслями и, с учетом такого богатого опыта, стараясь больше не наступать на эти же грабли начинаем все снова! Такая жизнь, пробы и ошибки!
А тех, кто так подло с вами поступил, кто-нибудь накажет! Так всегда бывает : рано или поздно, но прилетит.. .
Кто-нибудь... но не вы! А вам придется их простить - это самое лучшее! Вы станете на голову выше и достойнее! Обиды гоните проч, они мешают жить больше, чем прошлое. Прошлое - от слова "прошло".
И вы такая не одна, есть те, кому еще хуже! Вы же не хотите оказаться на их месте? Чужие беды страшнее.. .
Так, что ищите мотивацию : ради чего или ради кого начинать все заново, только лучше и надежнее!
вздохните свободно.. . Вы-живы, это-главное
теперь, полагаясь на приобретенный способ- создадите фирму, где учредителем -будете только Вы. .
как клиентов к себе вернуть, надеюсь, знаете
Да организуйте в этом же направлении, но с своей изюминкой. Перекроете все. Превзойдите себя. Организовать это трудно, но быть в русле это талант
Надо организовать распад бизнесса до нуля это справедливо!)))))
Татьяна Попова
улыбнулась)))))))
Совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
Татьяна Попова
мудро.
Так организовала!
А может это Вам только на пользу пойдет. Вдруг они сейчас в нехорошую историю попадут и Вас это не коснется. Неисповедимы пути Господни, только дальнейшая жизнь покажет, зачем это Вам было нужно.
Не надо из бизнеса делать жизнь.
Есть опыт.
И не только организации бизнеса, но и взаимоотношений в бизнесе.
Этим не каждый может похвастаться.
Как жить? Только счастливо. Вот это будет месть!! !
Удачи!
Есть опыт.
Этим не каждый может похвастаться.
Удачи!
Значит Вам надо сделать что-то большее, об этом очень хорошо пишет В. Синельников.
У меня была подобная история: Организовал дело, нашёл людей, коммерческий директор украл большую сумму инвестора, дальше тяжёлые последствия. Вот зато сейчас использую опыт и строю собственный бизнес, начинал трудно, на сухарях сидел, потом лучше, теперь верю каша будет.