Психология
А психологи страдают манией величия?:-)
И ещё какой! Вам и не снилось...
Нет.
врач болеет тем, от чего лечит сам
странный вопрос ...а как без неё, у меня например с этим всё в поряде, моя маня самая самая из всех мань. как сказала в интервью Ирина Салтыкова " МЫ звёзды не страдаем манией величия МЫ ВЫШЕ этого", с тех пор я обзавёлся манькой чтобы быть, круче. у неё нет а у меня Есть. между прочим иногда помогает, когда например к депресняку катить начинаеш, только вспомниш и всё в поряде. жизнь прекрасна.
Как скрытая, так и открытая мания величия - это отклонение от нормы. Настоящий ученый-психолог понимает- путей к непознанному - не счесть. И всегда есть место для совершенствования .
В этом их отличие .. от других! Может быть....
У некоторых налицо мания всезнайства, а будет ли последствием этого указанная вами мания - уже зависит от мудрости самого психолога.
Если человек назвал себя пихологом, он может и не больной, но точно не шибко умный.
психологи тоже люди, а значит им это тоже не чуждо. а некоторые идут туда именно за этим. наверное у них, вне зависимости от роста,
внутренний комплекс наполеона.
Манией величия страдают далеко не все люди в целом, как и психологи тоже.
скорее, при эффективной помощи другим избавляются от своего комплекса неполноценности )))
Манией величия страдают все люди в той или иной степени, надо только стараться вовремя оглянуться на себя самого
все страдают в разной мере. даже я, отвечая на вопрос, или Вы задавая его...
постепенно они начинают страдать не только этой манией)))
Конечно страдают, особенно те которые думают, что кто как не о ни все знают о человечестве.