Психология
Как лечить человека, страдающего манией величия и манией преследования?!! А может ну его на фиг... Сам помрет... ;-))))
Такие не умирают, а долго отравляют жизнь и себе и окружающим, в карающих органах на их деле стоит жирный красный крест, и надпись идиот.
Лучше, чем грубая реальность и действительность вы не сможете: мордой об стол, затылком об стену..; -))
А вот если вылечится и уйдёт?) )
Может он потому-то и рядом, что такой?) )
Так что торопиться не надо...)))
Может он потому-то и рядом, что такой?) )
Так что торопиться не надо...)))
Катя Голешова
Здесь можно поспорить....)))
Он рядом не потому, что сам безумно хорош, а потому, что у нее терпение ангельское и любовь к нему неземная... Я бы так сказала про такую пару...)))
Он рядом не потому, что сам безумно хорош, а потому, что у нее терпение ангельское и любовь к нему неземная... Я бы так сказала про такую пару...)))
...сам помрет... это-само собой... естественно.... и никуда не денется... но ведь вот в чем дело-сострадание-оно ж иногда как кара нам за грехи наши грешные.... вот и болит душа... глядючи на корчащегося в муках гордыни или нервном припадке самобичевания где-то возле тебя)).... хочется-если и не помочь... то-облегчить.... а бесполезно чаще всего... каждый свой путь проходит сам и как не ори против ветра... пока не утихнет.... ничего не будет слышно...
Последний вариант мне нравится..))
Совершенно верно!! ! Сам помрет - или от головокружения, или от страха....
Ира Бурнашова
А может дубиной полечить ?))))) Привет , Людаш!
лучше если этим займется специалист (психиатр)
К специалисту, самолечение не поможет (((
Так это же здорово! Люди шоу бизнеса такие деньги платят чтобы про них говорили... преследовали парпариции... а за ним просто так следят )))))))))))))
Мария Можерина
А вообще я где то читала...что в таких ситуациях нужно молиться...помогает)
если дорог помоги.. . или Бог пошлет ситуацию сам захочет исправиться Проверено
Если не безразличен, можно попробовать полечить... а вообще такие понимают, только тогда, когда их жизнь приложит"голой попой об асфальт.. "..
Это точно!
У психиатра и только иначе добром некончется....
Может, попреследовать его наконец? Тогда его величество сам убежит!) А если серьезно, несчастный человек. Может, пожалеть и успокоить, что никто его не преследует, что он самый обычный.) Ну, если конечно, Вам это надо. А если нет, то пусть себе мается. Вам то что?) Или преследует кто-то?))))))))
Катя Голешова
Да нет, слава Богу, но на будущее неплохо бы знанием вооружиться. ;-))
Витаминки такому экземпляру вряд ли помогут)
А как расчет Пантер - вампиров? помоему тут уже не лечится:))) ) Зубки не чешутся?? ? скоро полночь.... Вуууууууууу.... УУуууууууууууу.... УУУУУУУУУууууууууууууу.. .
Щас спою.... Ик...
Щас спою.... Ик...
Катя Голешова
Серый, я тебе на хвост что ли наступила, а?!! ;-))
Мне, конечно, по-разному в любви признавались...Но чтобы ТАК....))))))
Будешь петь, из стаи выгонят...)))
Мне, конечно, по-разному в любви признавались...Но чтобы ТАК....))))))
Будешь петь, из стаи выгонят...)))
Лечить его будет доктор, а на счет ну его... хм:) ) Это ваша свекровь?:))
Катя Голешова
Не, свекруха у меня золотая... ;-)))
"Спокуха, о великий, тебя пока не заказывали")))
ответ указан в вопросе))
Похожие вопросы
- Человек ,говорящий о себе "я идеальный", страдает манией величия или всё-таки комплексом неполноценности?
- А психологи страдают манией величия?:-)
- А как про себя определить, я ...АНГЕЛ или просто страдаю манией величия?
- Почему воистину великий человек не страдает манией величия?...
- Люди, которые требуют, что бы к ним обращались на Вы, страдают манией величия ?
- Человек, страдающий манией преследования, может чувствовать себя одиноким ?
- Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности?
- Разве манией величия страдают ей же наслаждаются?
- Можно ли перевоспитать человека с манией величия?
- важно***как уйти от мужа тирана??? он с манией преследования и беспределом? ***
Ну и настроение сегодня у Вас....
Пошла-ка я книжечку почитаю в сторонке....