Психология

Что из еды Вы не станите есть,будучи сильно голодным?:-)Психология.

Ирина Егорова
Перловку.
Танюшка Танюшка
Лучший ответ
Гречку, винегрет, окрошку, гоголь-моголь, гороховое пюре.
Рыбу. я не ем рыбу.
Марина Томашко
холодец, ливер.. не могу объяснить.. не ем вообще
Настя А
острое)
Еду, - предлагаемую рукой подлеца.
Aynashka Aynashka
ничего не буду есть Одна
разделю с кем нить
Angel !
бычьи яйца и вымя
Mikha C
))) ...фигня это - не будешь ..." гоЛОд не тётка - съешь и селёдку " - эт из моих детских воспоминаний ...)))))))))))
Светлана Комар
Ирина Егорова А Вы голодали.Что так за меня расписались?:-)
То, что может оказаться либо бесполезным, либо вредным организму. Это полуфабрикаты, это Маковская еда, хлеб свежеиспеченный. Я сорву листок с дерева. В детстве я так и делала, в нем больше минералов, чем в булке или не натуральном Маковском МЯСССЕЕЕ)))
если стадия ещё не та, когда и дерьмо кушать будешь... то всё что во мне вызывает, даже в этом состоянии, брезгливость.
Мёд.
Анжу Маака
Всё съем
Алина Куракина
взбитые сливки с детства ненавижу
R.
Rixos .
Испортившуюся.
Ненавижу молочный суп с пенкой! ((( )))
Галина Ященко
Ирина Егорова Добрый день.Это мне решать.Кто чего в моих вопросах заслужил.:-)
себе подобных
Если человек действительно голоден, то ему будет все равно, что есть, даже если он это ненавидел будучи сытым. А вообще не буду есть пенку с кипяченого молока.
Пирожки на рынке
все кто сказал что не будет чтото есть врут, был случай когда так же думал, поехали на речку с друзьями машина сломалась, не могли уехать, настала ночь всю еду собаки растащили, есть было нечего, ели всё что нашли, жарили лягушек, ракушки, хорошо хоть что были соль и перец)
Ирина Егорова Три дня не жрал,а к перловке не притронулся.Это у кого как кишка разум мутит.:-)
грибы. с детства к ним не равнодушна в плохом смысле этого слова
Марина Томашко Где-то читала, что грибы до 12 лет есть вообще не рекомендуется. То есть скорее всего все дети не едят грибы... но со временем вкус может измениться.
Я веган, даже если умирать буду.. не стану есть мясо и рыбу..
Быстрорастворимую лапшу! Не переношу ее запах)))
грибы
никогда не буду есть мясо или рыбу
хлеб