Психология

Как сильно вы готовы перелететь через внутренние преграды и исполнить намеренье??? Психология волшебства.

Психология волшебства.
всегда
Ангелок В Кедах
Лучший ответ
не так страшен черт, как его малюют!

Вопрос достаточно странный, а вот клип very good
Алла Савченко
Клип клевый!... Я его подарила себе от тебя!... Можно?... Спасибо!...)))) ) Внутренние преграды еще можно осилить, а вот внешние преграды сложновато.. . не все в наших руках и зависит от наших способностей!..))))
Эльмира Набиуллина Та на здоровьячко!! Привет.)) Внешние преграда это всего лишь стены на фундаменте внутренних. ;-)
хорошо бы так уже напугаться, что отступать не куда, и решить все свои психологические проблемы... хороший ролик...
если немерение того стоит - то всегда...))
Когда выражаем намерение, нужно добавлять к нему слова «самым удобным способом для меня, моих близких и окружающего мира» , что то в подобном стиле. Когда порой мы начинаем действовать, то вокруг встречаются сплошные преграды, это тоже знак, что Ваше подсознание не дает Вам двигаться в желаемом направлении, ведь оно всячески пытается оградить Вас от вреда себе. Спросите у себя, есть ли что то, что не хочет реализации вашего намеренья внутри Вас или во внешнем мире, это тоже позволяет ускорить получение желаемого. действуя и созидая свою жизнь, помните о других людях, ведь созидая что то через разрушение, Вы вредите окружающим и себе в том числе.
Tomka Alekseeva .
Всё зависит от мотивации и гармонии... Если есть мотивация и гармония, то нет никаких преград, так как вы уверенны, что это должно быть так, а не иначе...
Marina Gallo
Естественно, если желание истинное. А такие желания имеют скорее внешние преграды (если имеют) , чем внутренние. Например, мнение общества, порождающее страх и неуверенность. Внутренние преграды - это скорее наоборот, признак того, что желание нам на самом деле не очень нужно. Реализовать легко, главное четко представлять, чего именно хочешь, какими путями (естественно, без вреда для окружающих) и что в результате должно получиться. Если на какой-то стадии возникает отторжение и внутреннее, значит оно не нужно. (Я не беру ситуации, связанные с глубинными психокомплексами, это уже отдельная история)

Спасибо за клип, прямо прошибло, когда смотрела:)