Психология

Что для вас... просто Волшебство? психология.

Елена .
Ваша картиночка волшебна)
Maira Uzbayeva
Лучший ответ
природа
Мгновения естественной жизни. Красивый рассвет, берег штормового моря, прилетающие ко мне на кухню поесть с руки серебристые чайки.
Яна Высоцкая
Ощущение чуда в душе!
Ромась Оксана
Простая-непростая снежинка, упавшая на рукавицу) Не то, что вот такое, увиденное как-то мной в сарае)
Я понимаю, там, атомы, кристаллическая решётка, но, плин, я даже своими руками-крюками, имея разум, такое не сотворю)))
Nazik Abalkanova
Таки... Це, када не успел об чём-то подумать, а оно уже "здрасте!"... однако...
Яна Ласкавая
Война - Молчание хуже ошибки, а слово опаснее пули.
Ella Rieder
Рождение человека.
Юля Батракова
Узоры на замёрзшем стекле...)
Юлия Помина
Волшебство - это труд, который стал ШЕДЕВРОМ.
Пахнет вечер смолой и хвоей
И снежинки летят из тьмы,
Ждём как в детстве мы встреч с тобою
Добрый праздник среди зимы.

Слышишь кто-то стучится в двери
Мы не дети, ну что с того
Так нам хочется в сказку верить
В настоящее волшебство.

Нам игрушки давно не дарят
Сами дарим игрушки мы
Только годы тебя не старят
Добрый праздник среди зимы.

Слышишь кто-то стучится в двери
Мы не дети, ну что с того
Так нам хочется в сказку верить
В настоящее волшебство.

Сколько было всего не вспомнить
Счастье жизнь не дает взаймы,
Только можешь ты всё исполнить
Добрый праздник среди зимы.

Слышишь кто-то стучится в двери
Мы не дети, ну что с того
Так нам хочется в сказку верить
В настоящее волшебство.
Нина Каргинова
чистота души и тела в гармонии с миром
внешнее = внутреннее
Знать законы и результаты
Честно у меня щас шоковое состояние. У меня просто слезы капают на клавиатуру. Я набрал в интернете оробас. Твою же мать. Это реально существующий демон. А затем я набрал асмодей. И тоже оказалось что реальный демон. Нихрена себе. Меня принцы ада хотят убить. Я честно в шоке. Я таких имен не знал я тока что их в интернете пробил потому что они сами мне сказали кто они. То есть меня хотят убить вот такие принцы ада. А Бог молчит. Как в рот воды набрал. Я буду сегодня молится. Я не понимаю почему меня хотят убить те кто в демоническом мире руководят легионами бесов. Ну выпиваю я вискаря и что. Все выпивают Непонятно. Но меня эти духи преследуют уже 10 лет.
Ольга Томилина
Галинка Нагичева По описанию норм. Раствор.
Галинка Нагичева Переходи на природные вещества. Психика железная, и заканчивай синьку пить от неё и панические галлюцинации
Svetlana Kamishova
Изменяющие восприятие окружающего мира вещества.
Лида Доровских
Затрудняюсь ответить на данный вопрос так как все волшебство находится за пределами планеты Земля
Обыкновенное чудо...
Алина Миронова
ты моя девочка... волшебство много вещей ну например если Путин повысить пенсию в 2 раза всем инвалидам и пенсионерам.
рождение человека
Непонимание любого объективного процесса.
Нара Григорян
Да вот чтоб на колючку не нарваться, и у тёти левая рука на фото будто что то придерживает.
совпадения. никакой ведь логической цепочкой не возможно подстроить что-то настолько неожиданное
уничтожение всего по щелчку пальцев
психология