Психология
Что такое женственность? Это всегда немного волшебства? психология.
Женственность - это сочетание мягкости,нежности и изящества и зависит она в первую очередь от внутреннего состояния.
..лишняя потеря времени.....
женственность = мужское либидость
нет
ну это что-то как у индийских актрис наверное..ну или славянок когда они не косят под американок
Женственное поведение - игра на публику.
На тех кто девственник. )))
И Люди в мужской среде разные.
Лично Я ненавижу женские подвижки.
Особенно в сериалах... )))
На тех кто девственник. )))
И Люди в мужской среде разные.
Лично Я ненавижу женские подвижки.
Особенно в сериалах... )))
Это бархатная кожа, стройные ноги и третий размер
ближе к тайне, из волшебства - целомудрие.
женственность - это немного кокетства, немного флирта, чтобы свести мужчин с ума...
Женственность несёт в себе больше прекрасного и глубокого, чем сексуальность.
Женственность - она как будто соединяется с чем-то искренним и сокровенным в самой женщине. И иметь дело с этим состоянием женщины - это значит соприкасаться с тайной прекрасного. Это очень тонкое и трепетное состояние. Чем-то оно похоже на состояние тревожной птички, готовой упорхнуть при малейшей грубости.
Сексуальность очень сильно отличается от женственности!
Сексуальность - это более грубая энергия, которая имеет отношение больше к телесным переживаниям. И это уже совсем другой уровень отношений.
В голой сексуальности, именно в голой такой глубины нет. Конечно же, женщина для мужчины дарит многое и благодаря сексуальности. Это точно. Для многих это так. И занимаясь сексом, женщина дарит и раскрывает большую часть себя.
Вот хорошая статья про эту тему написанная между прочим мужчиной:
Женская энергия и её сексуальность или Женственность? Что лучше для мужчин?