Психология

Что бы вы Делали...без Работы..?:))

И Вам доброго дня! Лично я без работы чучвствую себя очень плохо, находясь в декретном отпуске, прочувствовала, что не смогу сидеть дома 3 года и не работать. Происходит некоторая деградация, хотя восполняется другая сфера. Многие женщины, работая и совмещая работу с домом, бытом, постоянными заботами и хлопотами - находятся в жизненном тонусе, активны и деятельны. Они как белка, вечно в движении. Оставаясь без работы, испытывают острую потребность в работе, тем более, если работа по душе, любимая!
Екатерина Ватутина
Лучший ответ
Нет... Работать Надо... Все Пороки- В Первую Очередь- От Безделья
Ольга Мусина
То что и делаю. Живу.: -)
ну если бы при этом деньги были, то я бы путешествовала
я обожаю менять места проживания, весь мир бы объездила, если была миллионершей
Татьяна Грицук
Если бы я что то Делал.. . это было бы Работой! ;) Поэтому я бы спал и отдыхал...;)))
Сана Изтолеу
у меня был такой период. первое время делала то, что долго откладывала - ходила по врачам, читала, смотрела, бывала в разных местах, занималась спортом, многое планировала на будущее, а потом так разленилась, что полдня в интернете, полдня у телевизора, а там уже и день закончился. работа - не только деньги, ног и какая-то дисциплина, организация жизни
Сижу без работы, страдаю от безденежья. Ищу работу. А дела только домашние: сварить, постирать и т. д.
**honey Girl**
Это нереально :)
Работа есть всегда!
Нина Рубан
То же что и сейчас..)))
Лично я искал бы работу)
Страдали бы от безденежья! И не сидели бы здесь, на "Ответах"! )))