Психология

Что вы никогда не делаете на работе?

Это так ))) к настроению)
Да много чего. Не бухаю, например:)
Galina Wittmann
Лучший ответ
Никогда ничем посторонним не занималась!
Не спорю.
Оля Мальцева
Ваньку не валяю!
То ,что не входит в трудовой договор.*)
Лена Кузюкина
Не рву зад
Не командную, не даю ценных указаний, ничего никому не об"ясняю и не тороплюсь, пока процесс не вырисуется в деталях)
Ольга Попова
Халтуру.)
Galina ***
не кушаю. только пью как лошадь
Ксюша Борщева
Босиком не хожу)
Не завожу отношений,не сплетничаю,не задерживаюсь,не опаздываю,не нарушаю деловую этику,не выполняю чужую работу
Катюша Харченко а с женщинами-оставляете чисто деловые отношения, или в ранг дружеских...-вполне позволяете...что бы отношения перешли. ?
Катя Струшинская Приветик) молодец)
Не сплетничаю,не скандалю,не курю,не сплю в конце концов)))
Оригами)))
Вообще не делаю нигде...не умею)))
Б*
Брюнетка **
Катюша Харченко Выкрутились))
Брюнетка ** Я старался)))
Вот собрались в интернете Люди и вместо того, чтобы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, то стали создавать провокации, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления, разожгли войны на планете Земля, из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Повлияли на ос программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Во вред самим себе и во вред Другим Людям стали пытаться создавать дела с Нарушениями Заповедей, вместо того, чтобы разблокировать Систему.
Venerochka.niyazova
Venerochka.niyazova Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и стали кружить в хороводе блуда и измен в Семьях,
но
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Как не стыдно так себя вести по отношению к Людям?
Родственник стал маструбировать на Голос Родственника при разговоре по телефону! Позорище Какое! Сколько раз было сказано Ему не лезть с сексом и не создавать измены в Семьях?
Через Сотовые Телефоны всё записно.
Перед Детьми то не стыдно?
Женщины, более 40 лет, вышли замуж 2 раз, снова в блуд и измены в Семьях потянуло?
До сих пор не раскаялись в Своих абортах и других Нарушениях Заповедей?
Работу
Катюша Харченко Малыш и Карлсон ))