Психология

Как делать свою работу С РАДОСТЬЮ?

а не с раздражением
Для начала задать себе вопрос: "Я здесь добровольно работаю или принудиловку отбываю? ". Каким бы ни был ответ - тут же придет радость, уверяю вас.
Aliya Mansur
Лучший ответ
Для этого нужно любить то, чем вы занимаетесь. но если этого не произошло--постарайтесь подумать о том, какую пользу принесёт ваше дело, как это кому-то нужно... Ведь невозможно получать душевное удовольствие от каждого дела, которым мы занимаемся, но мы можем обратить свои мысли в позитив сделанного...
Это как раз и невозможно
Милашка Супер
Мне помогает установка: "Любое дело надо делать с любовью. Любовь лечит. "
Вот такая я эгоистка!
Evgeniya G
Да, дружок.... сейчас прямо таки не кстати раздражаться.. .
Можно и эту не очень любимую работу потерять и остаться за дверью.. .
Есть возможность-меняй на ту, чтоб приносила радость. .
А если сейчас это не возможно, настрой себя, как на неизбежность,
и все же она приносит какой ни какой, а доход... А если этого и не будет... ?
Вот уж не до радости и впрямь.... а время подскажет, что есть лучше... Воспитывай себя.. . это не навредит.
Все познается в сравнении... УДАЧИ!
Попытайтесь выробототь в своем оргонизме радость когда вы приходите на работу! И делать надо это каждый день и через месец вы получите результат!
нужно выбирать такую работу что бы она была тебе в радость, а не в тягость. Нужно любить свою работу.