Психология

Что делать если нету никаких радостей жизни?

Встаю утром и ничего не хочется, вижу, еще один гадкий день. Хожу по дому, надо что то поделать, а все противно. И не нахожу себе места. И так ничего не могу себе придумать, что бы сделать чтоб из этого состояния выйти?
Это после скандала с мужем. Мне просто жить не хочется, и ничего делать.
Значит делаете то, что нужно кому то другому но не вам. Или не хотите слушать себя, "что мне нравится делать?" задайте этот вопрос себе и послушайте ответ =)
Назерке Томпакаева
Лучший ответ
Стать себе доброй феей! Или - волшебником...
это депрессия
отвлечься посмотреть фильм послушать музыку
Марина Трошина
Екатерина Проничева так можно долго "от влекать ся"
Екатерина Проничева вопрос от чего отвлекаться
У меня ВСЁ!!! то же самое. Мне - 75, он теперь живёт (полгода) со своим сыном и его семьёй в своей квартире, а до этого жил в нашей или в деревенском доме. 30 лет!!!
Bayan Jumabekova
Муза *********************************** скоро вернется к вам)
самим их создавать.
на природе давно не были похоже
вот наивная)) тебе что для секса только муж годится?
Ирина Бурихина
Екатерина Проничева а кого ещё надо?
Екатерина Проничева да, для секса только муж годится
Екатерина Проничева с мужем секс хорошо потому что он рядом всегда
Екатерина Проничева а к чужому привыкнешь а потом ищи свищи мало ли или он с другими занимается а потом болеть. вобщем совсем не удобно
Екатерина Проничева поэтому я бы не советовала на стороне интим искать. хуже будет.
Позволить злиться и дать себе право ничего не хотеть
проспать пока не надоест настолько, что движение тела будет уже в радость и движение сознания тоже
Татьяна Байдак
хавайте бананы у вас там в юж умериках их много
Ищите свой ИНТЕРЕС в чём-либо! Если его у вас просто нет, тогда и жизнь кажется серой. А человеку с интересами жизнь всегда в радость и единственное, что не хватает ему-это просто времени....
Надо взбодриться
Вставь себе в жопу китайскую петарду
и жги напалмом
Всегда в радости пребывают только психически не здоровые люди.
Iren Iren
Татьяна Байдак вот интересное утверждение
Радость нужна человеку, так как она лекарство для его сердца.
Нужно наладить отношения с мужем, найти себе какое -то занятие по душе, чаще выходить на прогулки и искать положительные моменты в своей жизни.
Разобраться в себе и найти еще причины почему происходит такая апатия, может надо просто обратится к психологу.