Психология

Нет никаких радостей в жизни. Что делать?

Заниматься любимым делом.
Алина Беляева ^_^
Лучший ответ
Может, пришло время влюбиться?
Сауле Атшабарова я влюбилась, но мне это не приносит радости
Мавзуна Исмоилова Это-странно однако.
Пересмотреть понятие "радость".
Дальше жить. Жила же до этого как-то.
Сауле Атшабарова до этого был секс
Что делать... Что делать? Как же можно помочь Юле!?
А попробуйте, Юленька, влюбиться!
Вот прям сейчас, возьмите и влюбитесь тут в какую нибудь симпатичную авку!)
Сауле Атшабарова я влюбилась в человека, скоторым общаюсь в реале, но радости мне это не приносит
Сильному человеку не даются условия, способные делать его счастливым
Заниматься сексом... безопасным...
Сауле Атшабарова нет у меня никого
Я слушаю книги Хокинга. Или смотрю Дизель шоу.)
Сауле Атшабарова а мне уже ничего не хочется
Оля Олейник \ Устьянцева\ Поэтому Хокинг. Он 50 лет в кресле сидел вообще полная недвижимость и нескончаемый ясный ум и юмор и оптимизм.)
Получать дофамин, жрать орехи, шоколад, слушать музло, играть в игрушечки для дебилов (дебилизироваться) особенно на новом айфоуне который в антуту бенчмарке набирает 300к процом. Рубить бабло в инсте выставляя свои прелести.
Медитировать, искать радость внутри
Это синдром потери творческого начала.
Юлия Сенечкина
Надо ходить на рыбалку. Когда начнётся интенсивный клёв, закончатся дурные мысли.
отрасти бороду
Таня Солнце
у меня одна радость - водочка
время от времени пью
и когда пью, реально радостно

может быть, и тебе поможетт
Наталиска ...
Узнали пустоту своих прежних радостей?
Даяна Шабикова
Сауле Атшабарова нет, раньше хоть секс был, такая радость
Даяна Шабикова Животные радости скоротечны.
Gulnara Isupova
Стараться не заболеть, не попасть под машину, не порезать палец, не сломать ногу, то есть, нужно быть всё время на чеку, осознавая, что жизнь трагична и заканчивается мучительной смертью.
Вера Данилова
Кск всегда! Выкинь ХЛАМ из головы! Будь Собой!
Ксюш@ ***
Меньше ешьте
Вот и у меня так же. Тоже не знаю что делать.
Амфетамин
Планета огромная, радостей тута найти легко, но вот попасть немножко проблематично. Но раз уж вы пишите сюда, значит вы не бездомный и можете попасть или найти свою РАДОСТЬ, вот только лениться не надо
Жизнь - это одна сплошная радость. Просто вы не там ищете.
Бог, Любовь, Карьера. Сами от всего отказались)))
Сауле Атшабарова от любви я не отказывалась
Александра Димитрова а чего пустышкой сидишь?