Психология
Люди скажите где взять положительные эмоции просто уже достала меня эта проклятая депрессия нет никакой радости от жизни
Лучший антидепрессант - это солнечный свет. Я тут летом в музейный загул ударилась, по музеям Подмосковья ездила
По утрам - пробежки или хотя бы лёгкая зарядка.
если это именно депрессия, то только лечение
если просто нет радости, то всё надо плменять, чем недовольны
Вам надо устранять причину, других способов пока так и не придумали. Либо она психологическая, либо физиологическая. Чудес не бывает.
Сублимируйте!
путешествие, причём любое
Искать самому в жизни, сходите в ближайшую больницу, посмотрите, как страдают люди без ног, рук, слепые, и вы поймете, как много у вас возможностей жить радостно.
Женщину из депрессии выводит, как правило, мужчина!
И наоборот!
Мужчину - женщина!
Она то, найдёт вам применение!!!!
;-)))))
И наоборот!
Мужчину - женщина!
Она то, найдёт вам применение!!!!
;-)))))
Правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь.
Наш Создатель, полностью понимает, насколько воспитание, прошлое, а также наследственность влияют на наше эмоциональное состояние и отношение к жизни. Поэтому он может поддержать и утешить нас — возможно через понимающего и сочувствующего друга. Более того, в скором будущем Бог исцелит нас от всех заболеваний — физических и эмоциональных. В Библии говорится: «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
Уже говорили что делать, не тупи. Заняться спортом, даже тупо пробежки
Вы являетесь уникальной личностью во Вселенной, и вы сильно ценимы и любимы Творцом. Если бы только вы увидели хотя бы мельком то грандиозное приключение, которое ожидает смертных с Его Обитающим Духом, то у вас никогда не было бы депрессии, поскольку каждый день будет новая возможность расти в любви и вере, по мере того, как вы пребываете в школе жизни во плоти. Важно, чтобы вы оставались в этой школе как можно дольше, и умело использовали ваше образование, ибо Бог имеет великие планы для вас — закалённым и готовым к бою душам Земли. Наша трудная и неблагоприятная жизнь на этой мятежной маленькой сфере, на внешнем ободе вселенной - является тренировочным лагерем академии вселенной. У вас есть цель, ценность, и светлое и славное будущее. Будьте в хорошем настроении теперь, и загляните за пределы ближайшего будущего, чтобы присоединить бесконечные возможности вечности.