Обратись в телефон доверия и соц. службу.
Объясни ситуацию.
Хотя, не уверен, что есть выход в стране Кощея и его бандюков.
Психология
Люди достала проклятая депрессия ещё из за унижений родителей теперь я всего боюсь и не чувствую личной свободы в жизни
А может, нужно сесть за стол и постараться друг друга понять?
ачто они говорят... люди в принципе друг друга порой унижают, хотя от родителей меньше всего этого ожидаешь
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Учись смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Учись точно и четко выявлять причины проблем.
Учись все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Читай инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
Привыкай. Жизнь раба. Просто взрослая, просто жизнь, просто ебаная жиза. От похмела к похмелу. Купил сервелат в пятерочке и даже бонусную карту пафосно дал кассирше. День прошел. Достойный человек достойной страны. Черти работать, бегом!
Плакаться - бесполезно и это пустая трата своих ценных ресурсов. Можешь даже сам по факту самому себе задать вопрос - "Что по факту меняется в моей жизни из-за того, что я плачусь? " - А по факту ничего в твоей жизни не меняется.
Твоя задача в том, чтобы задать самому себе вопрос и честно, искренне на него ответить - "Как я могу повлиять на то или иное в своей жизни исходя из своих возможностей, чтобы изменить в своей жизни то или иное?"
Чем твоя жизнь наполнена? Чем ты занимаешься в жизни, что Любишь? Как с самооценкой обстоят дела? Как ты живёшь, а точнее, ты преолалевает в своей жизни трудности и живёшь так, как тебе хочется?
Свободы нет, привыкай.