Психология

Замучила депрессия прошлые унижения отца убили во мне личность теперь я всего боюсь и не чувствую личной свободы в жизни

Unique ...
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии.
Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.

Начинайте ежедневно работать над собой.
Анастасия Елистратова
Лучший ответ
Очень интересно,ты держи в курсе,переделываю о тебе....
Юлия Сергеева
И что? Меня это не беспокоит...
Смелые и Отважные, Сильные и Разумные Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему.

Нытье, обиды, агрессия, месть не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Никто не будет подстраиваться под Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Никто не будет подстраиваться под Нераскаявшихся Нарушителей Законов Страны на территории Их Стран.
НЕВЫГОДНО нарушать Законы Страны.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб по жалобам Потерпевших и Пострадавших могут снять с должностей и могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
НЕВЫГОДНО нарушать Законы Божьи.
Из-за Нарушений Законов Божьих появляются Потерпевшие и Пострадавшие и при этом ещё легко могут попасть под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
при этом ещё в Душе становится плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, тревожно из-за их Нарушений Заповедей.
НЕВЫГОДНО нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Самим из Себя пытаться создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
НЕВЫГОДНО Людям ЖАРИТЬСЯ ПОД ПСИТЕРРОРОМ И НЕВЫГОДНО Людям БОЛЕТЬ ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ И ПСИТЕРРОРА.

Нетрудно догадаться об этом.

А если Люди на их территориях уберут Профессии по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
то на их места могут придти ИНОСТРАННЫЕ ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ И ДРУГИЕ РАБОТНИКИ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
сами Местные Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира в одиночку не смогут удержать власть и разумный порядок на территории Их Стран.
При этом ещё если Сами Люди не могут все вопросы решать мирным, честным, законным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то могут прилететь Спутники из Космоса и Комические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи Боевой Военной Техники могут начать сжигать эти территории и эти места могут начать бомбить и обстреливать, чтобы бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны не перекинулись на другие территории.
Нетрудно догадаться об этом.

МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ?
СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ какое количество Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Если Они участвуют в бунтах, революциях, погромах, восстаниях, то они не оценили то, что
Президенты Их Стран и Руководство Их Стран
их не лишили свободы за убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малышей во время абортов,
НЕ КАЗНИЛИ АБОРТНИЦ,
НЕ ПРИГОВОРИЛИ К РАССТРЕЛУ ДЕТОУБИЙЦ НЕВИННЫХ БЕЗГРЕШНЫХ И БЕЗОРУЖНЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ МАЛЮСЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ?
Абортницы Серийные Детоубийцы решили прикрываться Рождёнными Детьми?
Человеческое общество всегда ставило перед медициной (психиатрией) три
одних и тех же вопроса: 1) что есть безумие? 2) насколько человек безумен?
и 3) что делать с безумцем?
Заведи собаку.