Психология

Замучила депрессия прошлые унижения отца убили во мне личность теперь я всего боюсь и не чувствую личную свободу в жизни

найди работу.хобби
Moldir Orazkhanova
Лучший ответ
Ибо Вы бесконечно себя погружаете в прошлое!

Когда вы перестанете копаться в том, что уже
произошло, и тревожиться о том, что еще не
случилось, тогда вы сможете присутствовать в
настоящем моменте и испытаете радость жизни.
Родственники пристают с сексом к Родственникам?
Почему это происходит?
Кто-то колдует и из Рода Этих Людей пытается создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и поэтому такое может произойти, чтобы не смогли создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Но это не выход из сложившейся ситуации.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.
Надо выяснять и выявлять причины появления проблем.
В чём дело?

В Состав СЕМЬИ МУЖА входят Недевственницы и Нецелки Простодыры ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету или даже может быть вообще забеременели после секса с Другим Мужчиной=Любовником, информацию об этом скрыли, а сказали о том, что это Родной по крови Ребенок после секса с Этим Мужчиной, а на самом деле это забеременели после секса вообще от Другого Мужчины?
И вот , что дальше происходит в Жизни Этих Мужчин?
Эти Женщины всю жизнь врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
При этом ещё не хотят трудиться в сексе и аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью бережно
регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё бегают теребонькать мужские яйца и мужские половые члены у Других Мужчин,
создают измены в Семьях, блудят,
делают аборты, во время абортов убивают Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
После этого еще хватает Наглости пытаться ОСКОРБЛЯТЬ Мужа и Его Родственников, и пытаться мстить, пакостить, подлости создавать, вредить, врать, самосуды устраивать, Детей пытаются настраивать против Отца Общих Детей и Их Родственников?
А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран!
А Матери Детей пытаются настраивать Детей НЕНАВИДЕТЬ Своих Родных по крови Детей и ОТЦОВ?
О чем думают Мозги Этих Женщин?
Они Мудрые Советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И что дальше?
Делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
В чём дело?
ОБОРЗЕЛИ? Обнаглели?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей до сих пор не поняли, что если Некоторые Люди за все годы жизни ни 1 раза не сделали им замечания по теме их Нарушений Заповедей, то потому что ждали, что у них СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ,
ЖДАЛИ, что Эти Женщины сами самостоятельно по своей воле пожелают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
свободы вообще нет ,так что не заморачивайся ,а вот если это реальная депрессия ,то без консультации психотерапевта это не решить ,только у них есть право выписывать антидепрессанты.
Ну сочувствую что..

Вопрос то какой, давайте движение создавать).
Например обратится к нормальному специалисту, здесь к сожалению не тот контингент)