Психология

Какой смысл в дне,если в нем никакой радости?

Алёна Гордеева
ну не каждый день!)

Завтра выглянет Солнце и наступит Бабье лето!)

Kristina Alexandrovna.
Лучший ответ
Алёна Гордеева Пошли там погуляем?))
Алёна Гордеева Красиво)))обожаю осень))
А я сегодня 30 подсолнухов перелущила и семки домой привезла , вкусные , молочные
Радость не является ниоткуда! Мы сами - её источники...
Смысл жизни не в радости а в страданиях , просто людей учат не тому , что есть на самом деле
снизу постучать можно)))
Никакого. Смысл теряется там, где растворяется его необходимость. Если кому-то нужен стимул, рад за них, меня не торкает и это.
Радуй себя сама!)) Как говорится не хватает чудес- чудите сами!)
.*
... *anastacia* ...
Воры Преступники из Преступного Мира будут создавать Видеоролики для того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?
Если Террористы Смертники просили исполнить их последние желания и после того, как они взорвались за Веру в Силу Единого Бога, то по их последнему желанию передали их патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира, значит Эти Террористы Смертники надеялись на то, что Преступники из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов по Человечески смогут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, с Верой в Силу Единого Бога и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Место ...где можно отдохнуть. ..
Если надоело бултыхаться))))
Забей!Завтра все наладится! Отдохни от суеты!))
Какой смысл сидеть на гормонах удовольствия, собстаенно? Тешить свое я? И зачем это? Толк какой?) Просто лыбиться, как идеот, пуская слюни по поводу и без?)
Яна Мелехова
Охх лечь бы на дно как подводная лодка, что б не смогли запеленговать!.....

©В. Высокий
Диана Крючкова
Тогда можно самоуничтожится, если нет выдержки, сразу же.
Но!
Кто знает, что будет под вечер?
Может ждёт сюрприз?
полюби страдание. Пережди темную полосу.