Психология

ЧТО вы делаете для того, чтобы радость не ушла из отношений?

**
* *
мне понравился совет:
Представь, что брак — это дом. Добрые слова, обдуманные поступки и прочие знаки внимания супругов друг к другу — это предметы, которыми украшают и обставляют дом. Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают его красивым и создают уют. Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений.
Юлия Тычина
Лучший ответ
ищем новые интересы ..)
Любовь Немых
живём на расстоянии
говорю что-нить приятное.. ))
йа не искал никогда радость в отношениях йа находил её в других местах можт быть мну и нужно дружить с доктором но йа не умею поддерживать отношения йа не дипломат и постоянно занят своими мыслями ...нету привычки выяснять что нужно друзьям и где это достать... йа скорее изучу медицину чем смогу долго нравиться человку выше себя хотя бы в одной из пирамид... а тех кто ниже смысла дружить не вижу =лишний груз йа не ищу (в виде не пригодных друзей) у мну и так проблем целая куча)))
йа умел обходиться менее опасными заменителями (анонизмом) и менее дорогостоящими (информацией) (через книги и телик) чем другие их источники более дорогостоящие типа людей роботов которые выше мну по пирамиде хит парадов умений и знаний и красоты и здоровья ...хотя было время что искал для зачатия к счастью не успел найти до 2006 года а сейчас другие потребности ...щас имеет смысл возможно искать дружбу с докторами что бы не болеть но йа не умею дружить ((...и пытаться не хочу убытки больше доходов если только доктор сам найдётся то попробовал бы дружить... карьера дипломатии с самого низа ??((( вы что смеётесь =бросить высокие доходы в науке и пытаться найти общее за минимальные доходы ...да дипломатию нужно тренеровать десятки лет что бы получать прибыль высокую как у мну щас в науке ...на такие жертвы (как переход от науки к дипломатии) йа вряд ли в здравом уме решуся ...у мну все привычки крестовые (йа привык к самостоятельности) кроме медицины ну нету у мну микроскопа и секретных знаний чё ж теперь...
ответ йа рдость искал в других местах менее опасных и дорогостоящих...
Юлия Рябова
Вместе выпиваем пиво.
Ляззат Науан
Гостевой брак
Елена Русакова
ничего особенного не делаем. просто живём друг для друга и стараемся относить друг другу с добротой и принятием. нам никогда не бывает скучно вместе)
Пока есть чувства, радость не уйдет
Быть вместе и в го'ре. Преодолевать трудности, сохраняя уважение и любовь.
Становимся сумашедшими. Делаем безбашеные вещи, но не слишком экстремальные. Главное что мы ряцдом