идите в жопу. .
больше ничего в голову не приходит)
Психология
А Вы слушали монологи о том, какой Вы плохой? Какой лаконичной фразой можно парировать? :)
Это ваше мнение и оно останется вашим...
пЛОХой, ой, ой, ой, Ольга что с тобой, влюблена, в кого? В Карена!
"...а Вам, сударь (сударыня) , какая печаль? "
Я молча слушаю критику только мамы.... В остальных случаях могу сказать: "Пусть в меня бросит камень тот, кто никогда не грешил. " А уж если взбешусь, то и такое завернуть могу: А судьи кто?
Скажите: "Вот такая я свинья! " Продолжения не будет, уверяю вас.
И я Вас тоже очень очень люблю!!!) _))
Мое фирменное. .
"Как тебе не повезло! ". ))
молча покивать.... выйти поржать.... снова зайти и дать человеку до конца облегчить свою душу-выговориться)))
я на это отвечаю: напиши свои претензии на бумажке убористым почерком, и засунь себе в ж.. . поглубже, там им самое место!
да мне пох.. й если честно)))))))))))))))))))) но если сильно дёргает проблема, попроси раскачать за свои слова того кто говорит....
Только одним словом - ДА!
Фраза будет зависеть от того согласны вы с озвученным или нет.
я и так знаю, что плохой, тащусь просто от осознания этого)))
У меня всегда как раз было информационное голодание по этому поводу. Очень хотелось, чтобы среди моего окружения нашелся хоть один человек, способный объективно меня оценить и сказать об этом прямо.
В каждом мнении со стороны, если отбросить форму подачи суждения, есть зерно истины.
думаю, что фраза будет зависеть от личности.... а так просто добрые пожелания...
Тебе место в РАЮ.
А зачем ты с такой "плохой" общаешься?? ? Значит сам такой же?
Горячо согласиться и продолжать делать по-своему.
Да, детка, я такая!!!
Я хуже)))) ) Взаимно)))))