Психология
Вы готовы прожить всю жизнь с не любимым человеком,зная что он вас любит??
Конечно нет.
спасибо__
Маришка Солнышко
почему -то вспомнился фильм Два капитана....по Каверину....
А хрен его знает??
Нет, жизнь тогда превратится в ад.
Ни за что. И ему какая радость, скажите???
Нет.
Чувство собственной вины замучает.)
Ну если даже не нравится, то не смогла бы.
Не готова, лучше уж одной,
чем мучить и себя и человека.
Если он не похож на тебя, то ДА..)
можно жить и не любить, но можно жить и уважать
стерпелось, слюбилось
нет-мне от его любви-не холодно и не жарко.
А он страшный?)))))
нет, конечно.
Его мазохизм- его личное дело.
Бессмысленная трата сил. Поддерживать- ему делать зло.
Его мазохизм- его личное дело.
да.. . я готова даже его полюбить!
Почему нет? Если своей любви нет ни к кому, то почему не ответить согласием на чужое
сильное чувство? Правда здесь есть пара минусов. Во-первых с годами формируется
некоторое чувство вины за то что так и не получилось взрастить ответное чувство. А во-
вторых окружающие частенько любят поосуждать за это. А в общем и целом получается
вполне гармоничный м прочный союз.
это невозможно ...
Если человек знает - что такое настоящая любовь... лн уже достоин любви.... а если это привязка - то она всегда - в тягость...
да а хотя нет тока если и я ее люблю
Сложный вопрос. С одной стороны и можно прожить, а сдругой, как жить с ним, если он не очень-то и счастливой от того, что его не любят и живут просто так...
готова при условии, что он мне не противен, не раздражает, у нас есть хоть что-то общее, ему есть что мне предложить.
но верности я гарантировать не могу.
и ещё, основное условие: он не станет пытаться меня изменить и не будет мешать моей жизни, выбору, желаниям и предпочтениям.
в замен я могу ему предложить уважение, дружбу (помимо отношений) быть хорошей хозяйкой и так же не менять его и не лезть в его жизнь.
вот так)
тем более браки по любви очень часто распадаются) лучшу уж взаимное и осмысленное соглашение, держащееся на дружбе и взаимоуважении.
но верности я гарантировать не могу.
вот так)
А разве это честно по отношению к нему. Совесть не замучает. ?
Да, зная, что вас любят вы можете быть счастпивее, чем когда ты любишь до безумия, а другой позволяет себя любить,
а вообще это чувство должно быть обоюдным только тогда можно ощутить гормонию счастья.
Трудно не любить человека, который тебя любит.. . Ну.. . пока что я так думаю, в 15 лет :)
И знаете, надеюсь15 лет в душе так и останется на всю жизнь :D