Психология
Были бы вы готовы прожить всю жизнь с нелюбимым человеком,зная что он вас любит?
Если он любит настоящей любовью она открывает богатства души. Открывает лучшие качества...думаю меня это могло бы привести к ответому чувству. Я бы оценила его лучшие порывы, хотя возможно и не сразу
Странный вопрос... Думаю, что да...
Знаю подобный пример... Удивительно то, что человека, которого не любили после его ухода в мир иной оказалось любили... Так зачем же надо было обманываться все годы...
Могу предположить, что любящий человек не захочет обидеть, сделать больно, он будет стараться чтобы взаимное чувство возникло и любовь стала обоюдной. Это вызывает уважение. А тпм, где есть уважение, любовь может возникнуть и быть очень крепкой
пусть любит, я не против.
А жить с ним зачем?
п.с. тут с любимым не знаешь как прожить, а ты про нелюбимого)))
А жить с ним зачем?
нет...я так не смогу
Нет,исключено.
Быть такого.
))
не может.
))
не может.
Одной любовь они живут. Любит - не любит - плюнет - поцелует.
А я живу только хорошими ОТНОШЕНИЯМИ!!!
Я этик отношений.
А я живу только хорошими ОТНОШЕНИЯМИ!!!
Я этик отношений.
Нет... Нельзя любить из жалости...
зачем же мучиться двоим?) пусть хотя бы мучается он (она), если не понимает, что насильно мил не будешь.
нееет...но вот если наоборот, я бы попробовала)
ну.. в любой паре кто-то один любит сильнее чем второй
Так не бывает. Любовь - это процесс. И он всегда двусторонний, как в сообщающихся сосудах. Если ты не любишь человека, а он тебя "любит" - это присвоение с его стороны. Он любит тебя как свою вещь.
нет. рано или поздно терпение бы лопнуло и я взорвалась бы, сметая всё наше общее и его самого. предпочла даж не начинать)
эгоизм высшей степени
что я должна испытывать к нему?благодарность или же понимание что он знает и терпит?
Если он меня любит то отвращения я к нему не испытываю, так что да