Психология

Были бы вы готовы прожить всю жизнь с нелюбимым человеком,зная что он вас любит?

Жанна Андреева
Если он любит настоящей любовью она открывает богатства души. Открывает лучшие качества...думаю меня это могло бы привести к ответому чувству. Я бы оценила его лучшие порывы, хотя возможно и не сразу
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Фануза Султанова одна уже оценила,Скарлетт О Хара,чуть Батлера не потеряла,но надо отдать должное обстоятельствам ,от судьбы не уйдёшь
Доброго времени суток,Птаха)
Странный вопрос... Думаю, что да...
Знаю подобный пример... Удивительно то, что человека, которого не любили после его ухода в мир иной оказалось любили... Так зачем же надо было обманываться все годы...
Могу предположить, что любящий человек не захочет обидеть, сделать больно, он будет стараться чтобы взаимное чувство возникло и любовь стала обоюдной. Это вызывает уважение. А тпм, где есть уважение, любовь может возникнуть и быть очень крепкой
пусть любит, я не против.
А жить с ним зачем?

п.с. тут с любимым не знаешь как прожить, а ты про нелюбимого)))
нет...я так не смогу
Ольга ***
Нет,исключено.
Анна Васильева
Быть такого.

))
не может.
Одной любовь они живут. Любит - не любит - плюнет - поцелует.
А я живу только хорошими ОТНОШЕНИЯМИ!!!
Я этик отношений.
Нет... Нельзя любить из жалости...
зачем же мучиться двоим?) пусть хотя бы мучается он (она), если не понимает, что насильно мил не будешь.
Ле
Леда
нееет...но вот если наоборот, я бы попробовала)
ну.. в любой паре кто-то один любит сильнее чем второй
Так не бывает. Любовь - это процесс. И он всегда двусторонний, как в сообщающихся сосудах. Если ты не любишь человека, а он тебя "любит" - это присвоение с его стороны. Он любит тебя как свою вещь.
нет. рано или поздно терпение бы лопнуло и я взорвалась бы, сметая всё наше общее и его самого. предпочла даж не начинать)
эгоизм высшей степени
что я должна испытывать к нему?благодарность или же понимание что он знает и терпит?
Если он меня любит то отвращения я к нему не испытываю, так что да