Психология
Моей знакомой 30 лет, а она ни разу не завела роман, никто за ней не ухаживал, не дарил цветы....Что с ней не так?
моей знакомой 32 года. за ней ухаживают, дарят дорогие подарки. она делает 2-3 аборта в год, причем от разных мужчин. как думаете, с ней всё так?
Да всё с ней в порядке. И почему люди мыслят обобщённо, не понимая, что каждый уникален? И судьба каждого - уникальна. Вот у неё вот так, а у вас иначе.
Ведь у неё есть то, чего нет у вас, к примеру. Но она же не задаётся вопросом - что с ВАМИ не так, раз у вас этого нет? ;))
Может быть она не верит в любовь. Но ведь придёт время и поверит. )
моей 40к таже фигня, я так думаю, юношеские гормоны перестали в голову бить, голову включила. а голова плохой советчик в таких делах: то нос не такой. то зубы не так растут, сказал не то, посмотрел не так..
На мой взгляд ситуация придумана. Но будь она на самом деле, возникбы вопрос - она что? от этой ситуации страдает? Думаю нет, иначе человек бы повёл себя стандартно и получил бы всё о чём вы наисали.
Энергия, судьба. Нужно изменить ауру, судьбу.
Все с ней так. Не хочет просто.
это ее жизнь и ее судьба. . значит не приспичило заводить романы
Видимо все ждет принца на белом коне, но принцев мало и на всех их не хватает...
Возможно страх каких то отношений на посознательном уровне..
извини, но она уродина?))
Судьба придёт, на печке наёдёт. Она не разменивается на медяки.
Она мизантроп или боится сблизиться, потому что в юности "обожглась". Рано или поздно природа своё возьмет)