Психология

Я ищу реальные решения конкретных вопросов, но не нахожу ничего - у вас так же?

А их не всегда просто находить.. Вы думаете почему люди так любят решать абстрактные вопросы то????
Юлия Ларехина
Лучший ответ
Апсолютно идентично, вплоть до того момента какнаходится решенье, патом всё сначала.
Абсолютно. Только горы словоблудия вокруг, как в печатном, так и в устном виде.
Akbota Orazaliyeva
о как! Иегова ищет.... Акелла промахнулся!!!
Замер@ Зайка
необходимо:
1 правильно поставить вопрос
2 задать его людям, которые в теме
3 из того, что ответили уметь выделить то ЗЕРНО, которое принесёт всходы
4 самому быть хотя бы минимально подготовленным по решаемой проблеме (абревиатура, спецтермины, технология)
Т.
Таничка .
Лариса Пиховкина Вот оно чо, Михалыч.
Да так же. Для того встают проблемы, чтоб искать на них нестандартные решения. Я просто расслабляюсь и отхожу от проблемы, испытываю эйфорию какую-то, а потом проблему решаю просто действуя.
а я нахожу всегда опыт, который впоследствии очень пригождается...))
Вот ведь парадокс.. . Не находишь значит. А может то что ты ищешь плод фантазий твоих..
**
*dark_Angel *
Да... за редким исключением: )
Для себя я сделала вывод, что реальную помощь здесь можно получит лишь задав вопрос в кулинарной рубрике или начав его так: "I need your help!Прошу без колких шуточек")
Если вопрос правильно поставлен, то решение обязательно найдется.. . если решения не найти значит надо понять, что в вопросе не так. Может он все таки и не такой уж конкретный?
L. D.