Психология

"Иногда ...молчание на конкретный вопрос ЗВУЧИТ... фальшиво?"

Даже без слов...потому что слова в этом случае вообще невыносимы... Доводилось ли Вам услышать звук фальшивого молчания? Каково это...?
M S
звучит оно
как несуществующим
остриём гвоздя по стеклу,
которого нет...
Альметова Альбина
Лучший ответ
M S Классный образ, bob
.✿ܓ˙·•●♥....)*
Посмотри на перила.. .

Не правда ли они напоминают беседующих людей.. .

..молчаливый Диалог.. . двух непримиримых противников.. . каждый знал . что Он проиграл.. . но не уступил другому.. .

Я чувствую тонкие тела некоторых людей.. . особенно, когда фальшь.. .

..поэтому, когда нет даже видимых следов присутствия в моей душе.. . я вижу тех, кто копается в моей душе, не спрашивая моего на то разрешения. .

..и именно этих людей гробовое молчание так непредсказуемо.. .

...хочу их не замечать.. . но разве закрыть глаза что ли.. .

..глаза-то внутренние.. .

....

незакрываемые.. .

Массаракш !!

P. S. Сейчас спешу на праздник. . .меня пригласили.. .

Этим вопросом обозначила вас, чтобы потом найти.. .

..завтра найду Вас.. . и сделаю маленький ПОДАРОК !!

Все же.. . Поздравляю ВАС, ИРА, с ДНЕМ АНГЕЛА !!

Чувствуйте всегда крылья АНГЕЛА за спиной !!!

Чао, бегу !!

Массаракш !! )))))
N8
Nulik 82
M S http://youtu.be/GmznnqvhXYQ
M S Cпасибо, за поздравление...Я чувствую. Правда.И собираю Ангелов, этот вот мой любимый, я отправляю его фото Вам,чтобы никогда не пришлось закрывать внутренних глаз.Этого нельзя делать...Источникам.Он принесет Вам СВЕТ. Стихи отправила...потому что тоже об этом, хотя кажется, что просто о любви...И еще: Вы подарили мне вкусное слово "Массаракш")*
Звуков не доводилось слышать, но вот "фальшивые" лица частенько видел...
Jenya Mihailenko
пусть лучше молчат чем будут унижать мой интеллект враньём, я как нибудь пойму
Да есть такое некоторые люди виляют и избегают ответа на заданный вопрос, кто спорит неприятно конечно ,
Если это коснулось лично Вас и Вы сейчас по этому поводу переживаете подумайте а может всё к лучшему? Может это просто не Ваш человек? Желаю Вам ни когда не слышать звуки фальши
доводилось
человек бежит от действительности
прячется за молчанием и делает вид, что не слышит.
Юля Маркова
доводилось, и нормально
напрягает
Да! . Когда вежливость не позволяет сказать все свои искренние пожелания..