Психология
Можно ли уйдя от проблемы ...решить таким образом ее !?
Иногда проблемы действительно решаются сами по себе, но это большая редкость. Опасные проблемы нельзя оставлять на самотек. Нужно решить ее хотя бы в общих чертах, или хотя бы растянуть во времени, если полностью решить невозможно. Вдруг подвернется удачный случай. Но полностью закрывать глаза нельзя.
Нет. . Таким образом Вы просто загоняете её внуть.. . Если можно решить проблему, надо её решать. . Если же решить её не в Ваших силах, то надо изменить отношение к ней...
не.. а__
она придёт__позже__
Нет.. . всё равно достанет.
Смотря какую.
P.S. возможно она сама себя съест.
Нет, можно усугубить.
Проблему нужно принять и она сама скорее всего уйдет. И вообще, когда не знаешь, что делать, ничего не делай. Мне это здорово помогает.
..лучше их не создавать....
Если проблема амурная то время лечит. а значит и решает проблеммы, но если вы поранили ногу ржавым гвоздем, то через некоторое время вам отрежут ногу если не решить проблемму сразу)) ) так что ябы сказал все зависит от характера вашей проблеммы)))
да, но на совести останется
Уходя от проблемы, человек уходит от того потенциала возможностей, что в ней заложено. Его выбор, конечно.
Частично и ненадолго, а потом она наберет обороты и рассинусойдит тебе жизнь =\
можно
если она не ваша )
Можно, но уйдя от одной, догонят новые, более нерешаемые. И так всегда.
все зависит от ситуации и окружения, сопровождающего проблему..