Психология

Зачем вы приходите в этот раздел, если ни черта не понимаете не только в психологии, но и в жизни??))

Наталья Николаевна, а где же, как не в общении с Вами, мы, сирые, можем припасть к живительному роднику Знаний о жизни вообще и о психологии в частности?! . Мы же не виноваты, что можем лицезреть Вас только в "Ответах".
Бывало, с трепетом душевным заходишь в раздел "Психология": "Не дай Бог, Наталья Николаевна в офф-лайне, это же прожитый зря вечер! Уж не оставьте нас попечительством своим и мудрым советом!
Жансая Муратова
Лучший ответ
Я тут всех знаю.. . )))
Маша Курачёва
А какие проблемы. Учите, учите и ещё раз учите)
Tanya Rodymyuk
Но, вы же пришли.
Света Пиус
не понимать и дальше...
Алекса
У Вас поучиться.
Судя по некоторым вопросам, например, вашему, нарциссы неистребимы.
Мы и в жизнь-то приходим не умея жить :)
Ю.
Юлия ..........
А, что психологи- профи в ней много понимают? А может это и есть профи....)
а кто ее понимает? даже в конце жизни останутся вопросы, вопросы, вопросы....
Нина Кулешова
Познаём очень многогранную жизнь и такую же бытовую психологию с примесью некоторых научных терминов!
Я сама уже запуталась в понимании простых выражений ( но не здесь), пришла к выводу, что благодаря совершенствованию русского языка, его обогащения новыми словами, многие старые выражения, высказывания уже истолковываются несколько иначе.
По-умничать :))
забавно почитать вопросы таких же знатоков как и я
Анна Самохина
у меня домашний режим, делать нечего... да и умные мысли могу выдать, так что несмотря то, что я жертва обстоятельств-от меня польза хоть какая-то есть)