Психология

Я вот ножом могу консервы открывать а вас чему жизнь научила?

Меня жизнь научилаНЕ ОТКРЫВАТЬ НОЖОМ КОНСЕРВЫ, а это более трудный урок
Екатерина Марус
Лучший ответ
для этого еще есть костер - сам разогреет и откроет - останется только снять и ухомякать.
многому научила, и строить и есть готовить, жить и выживать, любить и ненавидеть...
меня жизнь научила пореже консервы есть... для этого она проблемы с кишечником на меня наслала от их употребления))))
White Angel
Без ножа консервы открывать!))))
И всё?.. хмм. . сочувствую.)
я тоже могу, дальше что?
ни жрать енту гадость
Я вот напильником могу консервы открывать.
Ножом консервы закрывать.. .

Извините.

Могу поменять гидрокомпенсаторы.
И колёса.
Вообще могу разобрать двигатель и собрать его. И машина поедет, когда соберу, да.
И плавать немножко умею.
И ребёнка вынашивать.
И Интернетом пользоваться.
Умею обои клеить ещё...

А что надо-то ?
:) многому.... вот задумался.. . и аж загордился)). . столько всего умею)

Товарища жизнь научила вот чему: однажды он сделал трахеотомию человеку перочинным ножиком. . на вскидку не помню тонкостей, но было это в кинотеатре в Финляндии. . я учился в магистратуре на программиста, он учился на хирурга уже 4 года в соседнем городке. . вот и выпал ему судьбою случай применить себя: мужик банально чем-то подавился. . то ли языком. . то ли что.... приступ случился. . судороги, видимо глотнул чего-то. .

Но не суть.

В общем спас жизнь.

А еще он рассказывал, что роды принимал в поезде)). . но тут чот он помоему приврал))
Liuda Mitioglu
Екатерина Марус А еще летать на ядре, вытаскивать себя из болота за волосы...
А я умею сломаный телефон сама починить, при этом обхожусь то что есть под рукой, например: лейкопластырь, скотч) Как то все равно тел. мастер пришел, разобрал мой телефон и говорит: Девушка, это вы его налаживали???! а я ему: -Конечно я, а что? а он мне: - При всех законах физики, этот телефон не может работать... незнаю как он у вас работает. Вот такая вот была история....
Марьяна Цоль
буду учиться закрывать их ножом, а нет.. . лучше консервным ключом.... а потом буду говорить, что это меня ЖИЗНЬ научила....
А я просто так, за баллом :-)))))
хотите я вам тут полы помою
Zinn Maria
Татьяна Кольниченко Раз это все что вы умеете я вам сочуствую
Татьяна Кольниченко А вы не заметели что тут все принимают за чистую монету?
И я могу ножом...: -))
Даша Ватаву
использовать консервный ключ)
Liza Tolstyakova
Татьяна Кольниченко Я даже уверена что по назначению.