Психология

Если женщина сама открывает шампанское - значит жизнь всему её научила?) ) и жизнь удалась)

Ирина Чернуха
Умею открывать шампанское не от того,что не кому,а мне так захотелось победить страх перед выпрыгнувшей пробкой!
Татьяна Лапицкая
Лучший ответ
Ирина Чернуха мы победили его
с новым))
жизнь удалась .. и не потому, что женщина открывает бутылку, а потому,
что есть шампанское, а значит и есть подо что ее распить.. и праздники, поводы.. от тоски шампанское не пьют, пьют горчее
ну открыла женщина, ну и что.. а мужчина, может, салат доделывает :)
Грустный показатель)
Ирина Коробова
Это показатель того, что жизнь всему научила? Скорее это показатель того, что нет мужчин рядом в данный момент, а барышни отмечают Новый год))
...несмоненно, ведь ты не дура.
Ирина :)
Если ещё и пробка выстреливает в потолок, значит точно удалась. )
Я хотела бы открыть хотя бы одну бутылку самостоятельно
таки да, -
и машина, и квартира,
только отсутствует факт, -
НЕТ шума и визга детей,
от чего слёзы родителей,
таки так
Аффка Грэй
Каждый наполняет себя сам, это относительно того, что входит, всё остальное уже есть внутри и открывается лишь при внешних обстоятельствах. Так что видимо не тому, но это ей решать с какой стороны смотреть.
_Jan*saya_ Abdihalikovaa
Значит точно жизнь не удалась, если рядом даже бутылку открыть некому.
Хм... а что открытие шампанского требует крепких мужских рук? )
Это уже даже страшно, отдача наверное сильная может и убить)
Просто это её ХОББИ
Юлия Good
Гулящая значет
Теперь буду сама шампанское открывать. :))
Это значит, что рядом с ней нет мужчин