Психология
Если с женщиной нет желания шутить, значит всё серьёзно?
Ага, значит ты наконец-то серьёзно нарвался на тупую женщину. Так тебе и надо, маньяк!
Это не причина и следствие
Значит шутить можно только вдвоем...
Наоборот - всё закончено.
Шутил до тех пор, пока не восприняли его всерьёз.
Или женщина серьезная попалась...
ващет это смешно))
Ирина Руденко
Вот, вот.
Салам Алейкум.
Да. А если при этом вы смотрите на нее вытаращив глаза и открыв рот - тем более... Она - дантист.
значит обстановка может накалиться..
может просто женщина - дура без чувства юмора?
значит ей не юмор нужен и вы уже это поняли.
не факт.
Обычно, перед особой симпатичной мужчина так и начинает сыпать искрометным юмором )))))))))))))
значит она змея или овца))
наверное у нее нет чувства юмора, как же с ней общаться-то? В ПРотокольно-деловом стиле? Жизнь коротка, проблематична, а юмор нам помогает сделать ее радостней. А иначе хоть вешайся от этой серьезности. У человека без чувства юмора наверное низкий интеллект.
А С
Только сейчас поняла ОНА У ВАС ЗАНУДА!
уже не до шуток, от таких шуток могут и дети . .появиться
значит и правда все серьезно - ничего вы не чувствуете, лучше не общаться. Мужчина чаще всего завлекает женщину именно шутками (типа остроумием) , ведь общение - прежде всего (разумеется, параллельно. женщина оценивает внешность и прочее) . Нет шуток = нет чувств (это лишь мое мнение).
у вас просто чувства юмора нет
Значит, ничего хорошего из Ваших, возможных в будущем отношений, не получится! ;))
Нет-скорее всего уже не возникают вообще никакие желания!
плохо все. о чем вы с ней говорить-то будете если пошутить низя и не хоЦа