Психология
Считать себя просто глупой женщиной - нормальное желание для женщины?)
Это нормальное желание для дуры, а для женщины нормально быть умной...)
Gulmura Nurymbetoba
а если она хочет побыть дурочкой?)
Вполне.
Нет.
Иногда это просто честно.
Нет, это просто иногда удобная позиция.
Хорошая маскировка
желание считать себя глупой - задумайтесь над смыслом фразы!
я понимаю, оценивать или считать себя глупой - это действительно честно
но желать того, чтобы считать себя глупой, это пурга какая-то!))) Зачем этого желать-то??
хм, это скорее попытка вызвать сочувствие со стороны.
может, предстоящее дело видится слишком тяжелым и так не хочется его делать самой. Кстати да, мужчинам это тоже свойственно.
Признать себя дураком много ума надо) обычно дураки упираются в обратном...
все относительно в этом мире.... дурак-умный, глупость-рациональность... это лишь возможность другому человеку дать шанс возвыситься над собой... тем самым его возвысив... некий великодушный жест... но долго на цыпочках не устоять...
И для мужчины - тоже. Но стремиться познавать мир и становиться умнее необходимо каждому.
Нормально, впрочем так же как и для мужчины..
Считать себя глупой нормально, это показатель высоких когнитивных способностей. Вызывают подозрение в наличии интеллекта особи считающие себя умными. Как правило умный человек самокритичен, в состоянии осознать свое не совершенство, глупый же считает себя очень умным, глупого человека легко узнать по прямоте суждений, прямолинейности, непонимании и неприятии юмора и так далее.
Нина Здоренко
но не в случае поиска оправданий перед чем то предстоящим.
Нормальное желание для женщины - трахать мозг мужчине))
Нет, есть дно, есть верх и точки на отрезки между дном и верхом.