Психология

Я женщина, но меня тоже бесят глупые женщины, почему так ?

Глупые женщины всех бесят!))
Morozova Marina
Лучший ответ
меня тоже бесят глупые люди, не только женщины, но и мужчины.
Юлия Сатаева
Что есть глупость в вашем понимании?
ой как солидарна!!!!
Л.
Лариса .....
знаете меня тоже они бесят.. причем жуть как бесят ((((и не только женщины... но и мужчины)))
не только тебя бесят. но и многих.
Olga Gams
А меня вот никто не бесит.
Толерантность - моё второе имя.
тупость всех бесит. Но мне кажется мужчины на много тупее, примитивнее и эгоистичнее. (сделала вывод, читая истории в ответах)
Асель Омар
Общайтесь с умными (женщинами и мужчинами).... может тогда поймете... что и сами не всегда умной можете быть.... Или поймете, что не всегда ВОЗМОЖНО проявить свой ум....)))) Говорпят глупые женщины (или которые такими прикидываются) больше у мужчин и котируются))))
Обычно в человеке раздражает то, что есть в тебе самом.
Ulzanochka Begimbetova
дело не в принадлежности к полу, а в глупости!
Broken My Heart
Мужчины тупее???? Назовите хотя бы одно изобретение, придуманное женщиной. Если бы не было мужчины, женщины бы до сих пор и до колеса-то не додумались, природа обделила женщин техническим изобретательством. Эта я про ответы.
А ответ на вопрос уже дан. Кому могут нравится глупые люди
сделаю предположение: может по тому что ты умная
А меня бесит когда, вроде бы умная женщина начинает задавать глупые вопросы.
Я парень, и меня тоже бесят тупые девушки, и не только...
Наверно ты не ТП. .