Психология
Почему женщины сами себя считают менее талантливыми, глупыми, чем мужчины? Это же искусственный барьер для развития.
Потому, что мужчины им навязали это мнение.
Но вскоре кипучая деятельность Хосе Аркадио Буэндиа внезапно прекратилась и уступила место какому-то странному состоянию. Несколько дней он был словно околдованный, все бубнил что-то вполголоса, перебирая разные предположения, удивляясь и сам себе не веря. Наконец, в один декабрьский вторник, за обедом, он вдруг разом избавился от терзавших его сомнений. Дети до конца своей жизни будут помнить, с каким торжественным и даже величественным видом их отец, трясущийся, будто в ознобе, измученный долгими бдениями и лихорадочной работой воспаленного воображения, уселся во главе стола и поделился с ними своим открытием: "Земля круглая, как апельсин. " Урсула вышла из себя. "Если ты собираешься рехнуться, так Бог с тобой, --закричала она. --А детям нечего вдалбливать проклятые цыганские бредни"
В этом есть своя логика.
Вы их плохо знаете.
У женщин потребность заботится. у мужчин. что бы о них заботились. Но это зависит от колличества гормон. какие в человеке преобладают. Равновесие главное. тоесть не стать мазахистом . садистом. Здоровый эгоизм. часто полезен для здоровья.
может потому что в их жизни не было мужчин, которые -доказали бы обратное?
как пример: у меня есть хорошая знакомая. . красавица, талантливая. .
в молодости-имела много поклонников, была полна харизмы. .
потом вышла замуж. .
муж: -не пой-как ослица поешь, не одевайся так, ты что из деревни? ты что так танцуешь? посмотри на ту, как она двигается в танце. .
поняли, да?
теперь эта знакомая-не поет, не танцует.. . на трезвую голову. . и нет свободы в одежде. .
потом вышла замуж. .
поняли, да?
Типа женщины думают и считают, а мужики НЕТ?
- так может мужики уже все знают!? ?
Муррр...
- так может мужики уже все знают!? ?
Муррр...
это искусственный барьер для продолжения рода
Ммм.. . патриархальный запрос.... Тогда мужчины совсем завянут...