Психология
Почему женщины видят во мне хрупкую талантливую личность, а мужчины видят б...Чьё видение правильнее?
Возможно истина лежит где-то посередине.
Вам-то виднее...
Юлия Ковальчук(Малявская)
А вот и нет! Моё мнение обо мне может 100 раз на дню меняться)
Надо бы обкашлять прозондировать этот вопросец более чётче на контрасте!!
И те и другие правы. Главное кем ты сама себя чувствуешь
Как там сам угольщик поживает? Всё на шахте работает?)
Юлия Ковальчук(Малявская)
В поэзию ударился, эпиграммы строчит
Тот, кого не узнают, будет богатым.-(М. А. Булгаков)
Я как мужчина придерживаюсь всегда своего личного мнения, я думаю ты не промах.
Юлия Ковальчук(Малявская)
Нет, но иногда промахиваюсь)
МНЕ БЫ ТОЖЕ посмотреть поговорить с тобой
Наугад выводы не делают
Юлия Ковальчук(Малявская)
А ты попробуй, вдруг получится)
Чаще бывает наоборот.
Только моё!
То, чьё мнение для тебя более важно
Только твоё.
Из Космоса прилетела Группа Сильных Духом Спасателей на планету Земля, чтобы помочь разблокировать Систему?
Ну, что будем делать? Какой план действий?
Нужны Живые Жизненные Примеры Людей с Разными Жизненными Наработками, которые после того, как им сотрут память о прошлых жизнях, после их Нарушений под гипнозом, зомбированием, кодировками то смогут сами самостоятельно осознанно ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
смогут пройти уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и помогут разблокировать Систему, и помогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Ты Кто будешь?
Ну, давай я буду Вором, а потом со своих честнозаработанных официально законно денежек смогу раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и помогу Другим Ворам ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и Жить счастливо и благополучно спокойно на планете Земля.
А ты Кто будешь?
Серийный Человекоубийца? Но если ты напожизненно останешься в местах лишениях свободы, то как ты можешь помогать разблокировать Систему?
Ты будешь Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей, при этом за это тебя не лишат свободы, ты проснешься от гипноза и не захочешь мстить из-за того, что пока ты была под гипнозом, зомбированием, кодировками то Тебя довели до абортов,
ты поможешь создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Вот ты найдешь Всех Твоих Детей.
Ты Кто будешь?
Вам задание полегче будет.
Вы будете В ПОМОЩЬ ИМ ДРУЗЬЯ по профессии Военные Связные Связистки из Военной Организации, Военные Связисты из Ракетных Войск Стратегического Назначения на территории Страны.
Дружка со свадьбы станет Военной Связной Связисткой из Военной Организации и Работницей ТЮРЬМЫ, будет иметь связи дружеские и по работе, чтобы помогать Друзьям ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А у Дружка со свадьбы Родственница по профессии Судья. Вот ПОМОЩЬ помочь отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, всё же Судья по профессии имеет связи и великие возможности помогать Родственнику Вору и Его Друзьям со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
А Ты с Твоей Командой Журналистов напишете рассказы о том, как на территории Вашей Страны Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем употребления наркотиков завязали употреблять наркотики и не воруют.
Ты Кто будешь?
А ты Кто будешь?
Вот ты найдешь Всех Твоих Детей.
Ты Кто будешь?
Вам задание полегче будет.
незнакомого человека))
Человек может искажать все что входит в него через свой аппарат интерпретации. Не нужно быть зависимым от мнения других людей.
Юлия Ковальчук(Малявская)
Спасибо, но вопрос не о зависимости, а о правдивости)
Одно другому, видимо, не мешает.
Юлия Ковальчук(Малявская)
"Видимо"! Подходящее слово
если женщина не 6лядb,
то она не женщина...
Юлия Ковальчук(Малявская)
О! Как красиво залепил!
Обе неправильно судят
Ксю Ша
Хрупкая талантливая Б...?)))
Канешно Ж
да не пострать то, кто чо видит, если правду говорит, а не слюной брызжет?)