Психология

Если женщина ведет себя "хорошо", значит ей больше ничего не остается?

В смысле нет соблазнов)
- женщина без соблазнов.... тяжёлый случай.
Марина Алексеенко
Лучший ответ
Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину.
Елена Белова
Если женщина ведёт себя "хорошо"... -это значит.. . что она уже нашла то.. . что искала.
Возможно, у неё есть свои принципы.... иногда такие женщины встречаются....))))
возможно, смотря что вы понимаете под "ХОРОШО" в кавычках
Не хочет она нелюбимого. Это и есть женщина - мечта мужчины. Такая если полюбит и захочет - одарит мужчину "по полной программе" - одного его - все мы "мужики")) о такой мечтаем, только не всегда об этом говорим.
Oksana Shaposhnikova
Выбор всегда есть и соблазны найти можно. Может она просто порядочная?
Наверное я что-то не понимаю, я до этого вопроса думал, что любая женщина должна вести себя порядочно, а оказывается, что она ведет себя хорошо, когда ей больше ничего не остается. А тем всем что остается, как они себя ведут, кто они такие избранные что-ли. Во как, то-ли я так вопрос закрутил, то-ли он изначально так поставлен?
та нееее... штоп муш снотворное не увидел....
Порывы страсти - скользкие места для благоразумия, гляди, как бы не сорваться.
Мгновение гнева либо восторга заведет дальше, чем часы хладнокровия; поддашься на миг - казниться будешь век.
Нужна великая твердость, чтобы не дать страсти закусить удила; нет цены тому, кто и на коне благоразумен.
Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Inga Shtikaleva