Психология
Вас устраивает ваш возраст?Что вы чувствуете, когда видите, что лицо уже не такое молодое, что появились первые морщины?
страшна не старость а немощь, которую она с собой несёт.
Если б первые!! ! В зеркало уже лет 10 противно смотреться, но жизнь есть жизнь. Годы - не красят. Увы!!!
то же. что когда смотрю на смену времен года. Это естественный процесс. Для меня важно как я ощущаю себя внутри.
самое плохое. что каких нибудь ...и дело-труба.))
Главное не то как ты выглядишь, а то кем ты являешься. А морщин у меня еще нет, и вообще я себе нравлюсь. А если появятся ничего не изменится.
улыбаюсь:)))))))))))))
Лучше конечно женщинам о возрасте не думать. чувствовать себя молодой и красивой и что удивительно, другие это тоже будут замечать. А вообще в каждом возрасте есть свои прелести.
морщинки пояляются от внутреннего состояния... особо не растраиваюсь. т. к не обращаю внимания особого пока
я считаю глупым то что люди так бояться своего истинного возраста, от него все-равно никуда не денешься
Устраивает или не устраивает природу не волнует. Чем больше будет "не устраивать", тем больше будет морщин. Ну а насчет чувств.... стараюсь пореже заглядывать в зеркало и не оплакивать морщины. К тому же вокруг так много очаровательных старичков!
да.
и лицо уже не совсем такое и фигура и морщинки появляются. Ну и что?
Надо уметь принимать себя таким какой есть и внешность это в человеке не самое главное.
Я знаю одну бабушку за семьдесят лет. Она ведет себя как молодая девушка. Нет, она не красится и не делает подтяжки, не носит молодежную одежду. Но она радуется каждому дню, танцует не боясь уронить "достоинство" и не обращает внимания на то что зубов во рту всего две штуки. Когда с ней общаешься, то и сам перестаешь замечать что это пожилой человек. Вот глядя на нее я думаю что у каждого возраста есть свои преимущества. Надо только принимать себя таким какой есть и быть молодым душой.
День только к вечеру хорош.
Жизнь тем ясней, чем ближе к смерти.
Закону мудрому поверьте:
День только к вечеру хорош.
С утра уныние и ложь,
И копошащиеся черти.. .
Закону мудрому поверьте:
День только к вечеру хорош...
День только к вечеру хорош.
Жизнь тем ясней, чем ближе к смерти.
Закону мудрому поверьте:
День только к вечеру хорош.
С утра уныние и ложь,
И копошащиеся черти.. .
Закону мудрому поверьте:
День только к вечеру хорош...
это не морщинки - это лучики))))
Я просто живу, возраст меня любой устраивает. Но не устраивает год в котором я живу, хотелось бы вернуть 80-тые.