Психология

Откуда берётся адское желание всем помочь?

Gauhara Bakyt
Попробуйте райское .
Svetlana .
Лучший ответ
Gauhara Bakyt нет оно не райское.
Помочь-работа духа, оценка адское-работа рассудка. Вот и выбирайте: кто в доме хозяин. Учитывая, что вся материя в настоящее время находится в подчинении у тьмы, а тело и мозг являются материальной частью, то выбор только за Вами. Из своего опыта и моих близких могу сказать, помогать надо. но только тогда, когда просят. И только тому. кому это принесет не только материальную, но и духовную пользу. Я не говорю о помощи немощным, детям, умирающим с голода. Последним помогите едой, потом возможностью самому себя обеспечивать. НИКТО не имеет права требовать у вас помощи. Это личная добровольная потребность человека. Только тогда она ценна с духовной стороны.
Ольга Зенкина
Из чувства собственной важности такие желания приходят и жгут, жгут как в аду...
Gauhara Bakyt Причём здесь ЧСВ?
Не смеши! У тебя не хватает запалу даже свою старенькую собачку Репку вовремя прогулять!
Елена Деркач
Для гармоничной пассионарности, где царит "достоинство" человека, взаимопомощь - один из способов самосохранения, В отличии от субпассионарности, где царит "мародерство".
Разновидность вампиризма. Такая энергетическая подпитка. Хорошая.))
Ольга Шипова
Не играи барыню -собака бешаная. Ты лучше признайся людям .как ты засранец. путевым дамам. на сайтах гадишь....
Ирина Балаева
Gauhara Bakyt Ты с какого дерева спустился?
И почему у тебя свастика на аватаре?
Наверно от ваше бесконечной доброты.
Любовь *********** Гы-гы-гы....
Значит вы еще не потеряны. У вас есть совесть! ..Ето уважительно.. . Редкое явление. Определенный, уникальный класс
@аnna Fialkovskaya@
Gauhara Bakyt Совесть - ацтой.
Любовь *********** Кака така у него совесть?! Он над собачкой издевается и одноклассников своих ел. Это он тут риторически вопросцы задает, чтобы время убить от дроча до дроча.
Любовь к ближнему своему
т. е. всему что движется? ))))))))))))))