Когда что- то расстраивает, что- то хочешь очень сильно изменить или просто устала, когда запуталась и многое не понимаешь, когда чувствуешь бессилие, беспомощность, отчаяние, когда пропадает вера в себя, когда обидно и больно от происходящего, когда теряешь что- то очень дорогое, и когда не хватает близких.
Причин может быть много, и у каждого она своя.
Поэтому от всей души желаю Вам понять себя, свои чувства. Пусть неудачи подтолкнут на верный путь, избавя от грусти, а потом исчезнут, оставя место для счастья и успеха! Удачи Вам и желаю больше никогда не грустить)
Психология
Откуда берется желание плакать?
От избытка слез, больше не откуда. Так всегда отвечает моя супруга.
Исследование говорит о том, что мы плачем по физиологическим или по эмоциональным причинам. На самом деле, плач может играть важную роль в физическом и психологическом здоровье человека.
Все мы знаем, что плач – это эмоциональное расслабление, облегчающее подавляемый стресс. Но гораздо менее известно о том, что слезы – один из лучших способов для организма избавиться от токсичных субстанций. К примеру, со слезами выходят те же соли, которые выделяются с потом и мочой. Слезы содержат в себе несколько различных солей, которые отдает кровь, освобождая от них организм.
от нехватки гормона радости
стена плача требует, говорит: - будешь плакать до тех пор, пока иисус на кресте и весь в крови.
Елена Заволокина
Про ад свой не забудь вставить пару слов.
равнодушие.... получает знание....
От избытка жидкости в организме.
Есть куча самых разных причин. Нет однозначного ответа.
Слёзы-это такая же разрядка, как, к примеру, секс. Они помогают избавиться от эмоционального напряжения.
от усталости, естественный защитный механизм организма
химичесская реакция
есть типы личностей как меланхолия