Психология

Што хуже! атдать ребенка в детдом или аборт? оооооооооооооо

Е*
Елена ******
10 482
Прекрасный вопрос!!! !
Как правило тем, кто отдаёт детей в дет дом или делает аборт нет разницы между этими двумя понятиями, просто вовремя аборт сделать не успели, вот и приходится рожать.... я считаю, что эти два поступка равноценны по подлости и цинизму... а если в общечеловеческом.. Шанс всё же лучше чем Без шансов.
Дарья Медведева
Дарья Медведева
86 662
Лучший ответ
дети должны рождаться желанными
супруги, у которых уже было 4 ребенка, пятую беременность решили.. не афишировать, будущая мать не посещала гинеколога, рожденного дома ребенка супруг просто завернул в пакет и. . зарыл в землю. .
и пока соседи думали-гадали, вызвав правоохранительные органы, родители бездушно ходили по земле, где задохнулся новорожденный. .

...молодая женщина, родив ребенка дома, сама разрезала пуповину и положила ребенка ..в ванну, где, без надлежащего ухода, новорожденный скончался. . об этом убийстве узнали от приятеля мужа, которому доверили мертвого ребенка-закопать.

продолжать дальше?
Елена @@@@
Елена @@@@
81 934
Ну что тут скажешь - хлеб все едим? В тесте всегда есть яйца! ЭТО УБИЙСТВО, блин. Оплодотворенная яйцеклетка в случае аборта - тож самое яйцо - по сути - ну тока малость другого вида. Колбаса - тоже убийство. Тараканов давно травили? Не стыдно? По шашлыки ездим? Чертики кровавые не мучают?
По существу то: Сдавать детей в детдом - последнее дело. Беременность случается в обстоятельствах, когда ребенок заведомо будет урод - воспаление легких например с ударными дозами антибиотиков - ну родится потом даун с синдромом гидроцефала - что лучше в этом случае - аборт или детдом такому существу? У нас полстраны пьет - пьяное зачатие осечек не дает. То что аборт убийство - просектантский бред.
Людмила Комова
Людмила Комова
52 038
Елена ****** эта ты бред пишешь!!!!
Хуже отдать в детдом, а что плохово в аборте, если это не первый ребенок?
Евгения Xxx
Евгения Xxx
58 686
Аборт хуже.
Лично я знаю детей из детских домов, и тех, которые уже взрослые, даже средних лет.
И они столько всего для мира сделали, внесли вклад, что их в пример можно ставить домашним некоторым детям.
Детский дом - очень трудная школа жизни, но она даёт шанс. Бог не даёт испытаний просто так.

Если женщине ребёнок уж совсем не нужен, то, будучи беременной, можно подыскать людей, которое готовы взять на воспитание новорожденного малыша. А таких людей достаточно! И часто они не знают куда податься, чтоб найти такого ребёнка.

П. С. Часто (или почти всегда) женщина делает аборт не для того, чтоб ребёнку было легче, а для того, чтоб было легче ей. Каково женщине, на которой лежит печать отказа от ребёнка? Ведь несомненно, об этом узнают знакомые. И "о Боже, что они скажут, как мне попасться им на глаза"? А если она ребёнка убила, то ведь об этом могут и не узнать. И "как бы" ничего плохого в глазах других она не сделала.
Женщины думают больше о себе и о своей репутации.
поставь себя на место этого ребенка и сделай выбор.
Лучше сразу найти усыновителя (очччень нуждающего в дите), ведь таких людей много.
Татьяна Шутова
Татьяна Шутова
28 736
аборт по христиански
Лена Кутявина
Лена Кутявина
16 132
Аборт однозначно отпадает. Это же убийство. Если уже сейчас стоит этот выбор, то думаю, что беременность надо доносить, а со временем и правильное решение прийдет.
самой пойти на зону толку будет больше и другие страдать не будут
Лучше не убивать малыша, а если он не нужен, отдать в детдом. Не нам решать, кому жить, а кому нет.
А что лутше?
Сделать аборт -- убить человека! Но ведь Вы же не убийца?
А почему Вы не хотите стать мамой?
Елена ****** а я тут при чем !ООООО эта спрашиваю шоб другие знали!
Лучше дать ему родится, пусть даже и обрекая его на начало жизни в заключении. Жизнь перспективней смерти.
Хороший вопрос, интересная тема для рассуждений и дискуссий! Но учитывая Вашу культуру речи, не по чину мне с Вами дискутировать.
Неужели нет середины?!
для каждого свое мнение, но по мне так-это сделать аборт. прервать чью-то жизнь я не имею права
не беременеть! и не будет таких проблем)
Детский дом несравнимо хуже. Что тут сравнивать???
И то и другое плохо

Похожие вопросы