Психология

Взяли бы ребёнка из ДетДома?

Svetlana Miheda
да, более того это я сделаю обязательно!
Раиса Столярова
Лучший ответ
Что означает "бы"? Если БЫ что?
Нет. Я не осилю такую ответственность))
Так это же не Рождественская сказка про "Кудряшку Сью" Это очень серьёзный шаг и никаких гарантий нет. У меня знакомая троих взяла. Один уже вырос. Старшему уже 35 лет, младшим 12 и 9. И все, как Вы понимаете совершенно разные, несмотря на одинаковое воспитание.
Нет.
Может быть только, если бы не было своего.
Алла Глебова
Я 12 лет ждал ребенка и часто думал На эту тему и единствено что боялся Вдруг Я не смогу его ПОЛЮБИТЬ Это страшно
Наталья Трифонова Пожалею несчастного альтруиста.
Вы и так жизнью обижены, к чему вам единицу ставить?
своих уже к рождеству ожидаю... на фиг мне из детдома.. но я мог бы взять как мой отчим на воспитание высококачественного ребёнка... по случаю... если бы не имел своих детей.. а просто детей алкашей и генетический мусор кормить не вижу смысла.. отдачи не будет...
нет, не взяла бы. Страшно.
Елена Пищулина
Трудно сказать, но возможно, что да.
Но ребёнка своей европейской рассы. И для ребёнка лучше (в последствии) и для меня.
Нет. Зачем?
Репродуктивная функция, вроде, прекрасно работает и у меня и у жены.
Альтруизмом не страдаю.
К тому же слишком старомоден. Ублюдок мне не нужен.
конечно, даже двух!! а может и трёх!!
Однозначно нет. Без комментариев.
Да.
Svetlana Miheda Лен, я тоже Да
Только в том случае и тогда, когда стал бы достаточно зрелым и состоявшимся, как личность, мужчина и при хорошей материальной базе (лет в 40-50),то не отбрасываю такой вариант.
Я проще котёнка с улицы возьму.

Просто знакомые взяли, и получили очень горький опыт.
Ж*
Женька *
Было бы денег много - взяла бы, хотя своих трое. Как благодарность чему-то высшему за то, что есть свои, здоровые-красивые-хорошие (тфу-тфу-тфу) . Может, еще срастется)))
да, если бы жилищной проблемы небыло, моя знакомая взяла девочку... 2 года, живут месяц, пока нормально..
Ангел 99%
Да
Анна Кашуба